Нормальный текст вакансии

Рассказываю от лица соискателя про основные моменты, которые могут оттолкнуть. Пользуйтесь и не ведите себя как высокомерные мудаки. Не все готовы терпеть спесь и гонор за деньги.

66 показов
9.1K9.1K открытий

Бозечки, откуда у здешних обитателей столько злющих комментариев и ядовитых замечаний..
С сутью статьи я согласна) особенно меня удивляет перечень высоких требований к кандидатам, а в конце пара-тройка условий:
Конкурентная зп и бонусы //серьёзно?!? Ко мне список чётких must have, а за это такие размытые условия. Создаётся впечатление, что боятся переплатить.
Соблюдение ТК РФ //да ладно, неожиданно
Отпуск 28 календарных дней //не ну ваще зашквар какие условия шикарные, такого же нет ни у кого больше!
Возможность карьерного роста //удивлямба, ребят, эта возможность решает все
Добейте меня оплачивемым больничным

Ответить

Это у меня профессиональная боль. Работаю интернет-маркетологом. Раз в век всплывают пара нормальных вакансий. Все остальное, это конторы, которые пару лет назад услышали "интернет-маркетинг", потом пару лет пытали своего маркетолога, не втупляющего в происходящее, и вот разродились на штатную позицию. В требования и обязанности хотят все - SMM, SEO, SMO, CJM, контекст и еще целый перечень наименований и аббревиатур, которые можно встретить рядом со словом "интернет-маркетинг". И все сам, никаких подрядчиков. А зарплату предлагают на уровне средней только у одного узкого специалиста из перечня обязанностей. И, естественно, длительные отпуска и больничные не вариант, ибо больше этой работой заниматься некому.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Погодите, а как же дружелюбный коллектив, динамично развивающаяся компания...

Ответить