Реально ли быть стрессоустойчивым и многозадачным?

А вы замечали тенденцию, что каждая вторая вакансия теперь содержит пунктик "стрессоустойчивость"?

55 показов
3.8K3.8K открытий

Зачем тащить из интернета всякое подобное дерьмо? Зачем?


Профессионал пройдёт мимо молча. «Феникс не прельстится дохлой крысой.»

Профессионал не будет унижаться и терять лицо, доказывая что-то кому-то, кто не в его лиге. Пусть нанимает кого-то, кто-то пусть работает...


Ну и чтоб два раза не вставать: обучайтесь. Получайте сертификаты. Все вот эти «быть везде затычкой» уходят из уравнения.

Ответить

А вас просили давать совет? К вам встречный вопрос: Зачем вы сейчас написали то, что написали, а не прошли мимо молча? (исходя из вашего же совета))

Ответить

Юрий Белоножкин, вот ты унизился и потерял лицо, доказывая что-то кому-то тут. Зачем?

Ответить

"профессионал пройдет молча"

ох уж эти мамкины всезнайки, которые все все знают, как кто что должен делать. 

а если профессионал и тролль в одном лице? или профи и быдло? ибо быть быдлом не говорит о том, что в то же время человек может быть профессионалом. К примеру те же самые многие программисты и сисадмины, их ЧСВ, взращенное на том, что они знают комп чуть больше бухгалтера, всем ЧСВ на зависть )

Ответить

Профессионал пройдёт мимо молча.По-моему, профессионалу в принципе не могут приходить на почту вакансии помощника руководителя / офис-менеджера / девушки на ресепшен.

(за исключением отдельных работодателей вроде тинька или яндекса, которые даже на резюме топ-менеджера могут откликнуться вакансией курьера или водителя в такси, но сейчас ведь не о них речь)

Ответить

До профессионала надо еще дорасти. И все это обучение ничто, если нет опыта работы. Получается, что выпускники должны разгребать все это дерьмо, навязанной раб дателями?

Ответить