Как главный инженер «Россетей» публично позорить работников призывал

Меня иногда спрашивают, чем западные компании отличаются от отечественных. А вот этим.

66 показов
37K37K открытий

Это делается не так. Просто ставятся интеллектуальные системы видеонаблюдения и видеоаналитики. У нас на заводе в сб сразу алерт летит если кто-то снял каску. При разборе инцидента поднимают видео и все становится ясно. 99% нарушение тб работником. И всего делов. Если не умер лишают премии. Если умер - ну тут уж.... Вобщем системный подход на всем заводе а не вот эта вот истерика

Ответить

Да они и так друг за другом с видеорегистраторами таскаются. Просто когда народу много, кто-нибудь да накосячит. Это же статистика.

Ответить

разумный комментарий

Ответить

Нет систем видеоаналитики в России, которые бы контролировали данные ивенты

Ответить

А есть система которая при отсутствии требуемого количества личного состава, при невыдаче или выработке всех мыслимых сроков СИЗ, инструмента и техники, невыплатах переработок тут же штрафовала Майоровых?

Ответить

Это Вы о заводе в России говорите😁? У наших заводов какие-то другие обычно проблемы бывают, просроченные платежи на многие десяти млн.руб., за коммуналку, задержки и низкая зп, тупо денег ремонт нет сделать в цехах. Переходы на неполные рабочие недели и сокращения смен из-за отсутствия заказов. То, о чем вы говорите, можно безусловно сделать, но это надо завод с нуля строить, и отдавать потом этот кредит лет 20, при условии того, что рентабельность продукции это позволяет.

Ответить