Никита -- Копирайтер, SMM-специалист Desire https://tapy.me/desire Всё о бизнесе, IT, маркетинге и удачных (или нет) кейсов
Верно, и это тоже)
Рано или поздно такой вопрос возникнет, но одному человеку не справится со всеми задачами. Или наоборот целой команде без руководителя никак
Да, оффлайн бизнесов много, и не каждому нужно развитие в интернете. Даже если оборот достаточный, что мешает сделать его ещё больше? В любом случае, любому бизнесу нужны новые клиенты, а мы как раз и предлагаем инструменты, которые привлекут больше людей, и не только в интернете.
Мы не не призываем сразу сотрудничать с нами, как вы говорите. Мы лишь приглашаем на бесплатную консультацию. Люди могут совершенно не понимать что требуется для развития бизнеса, а мы можем за час объяснить вещи, которые, да, возможно и есть в интернете, но что лучше: тратить время и деньги на курсы по раскрутке бизнеса или потратить максимум час своего времени и узнать много полезного?
Предоплату просят многие компании, фрилансеры, агенства. Это нормальная практика. Риски есть всегда, как и со стороны заказчика, так и со стороны клиента.
Над сайтом мы постоянно работаем и улучшаем его, может, если чего-то нет, да, согласны, где-то наш косяк, но все это отрабатывается постоянно)
Так или иначе, спасибо вам за честную критику!)