Жизнь удалась! Думаю я, погуляв с ребёнком с 12 до 19, вернувшись с ней под истошные крики "вы нелюди, мало гуляли, хочу ещё!!!!!!!" Приготовив по возвращении мясо на второе и суп... И наконец... Лёгши на собственную кровать задрав ножки 🥰 Почему меня не удовлетворит роль жены и матери? Нормальная же нагрузка, вполне под завязку 🤪 Да, могу сказать откровенно, мне скучать некогда) Хочется заметных перемен, хочется помочь другим мамам и предпринимателям, ведь я знаю, с чем им приходится сталкиваться. Это весьма непросто, справляться с ежедневными задачами. Несмотря на то, что мы вроде как сами их спровоцировали)) Местами нарочно, местами неосознанно. Часто то,,,, что сотворилось,,,, вызывает смешанные эмоции и обычно оставляет желать лучшего. Зачем это персонально мне? Отчасти затем, что хочется облегчить путь тем, кто идёт следом. Важнее другой мотив - В мире. Сейчас. В наши дни. Люди прозябают в бедности и даже голодают. Умирают от голода. Взрослые и дети. Когда ты занялся своим делом рано или поздно начинаешь думать о мире в целом, о человечестве, чем можешь ему помочь. О глобальном смысле своего существования. Я прошла большой путь. Знаю далеко не обо всём, но поняла очень многое. Я могу существенно облегчить старт и заметно продвинуть текущее. Рано или поздно бизнес начинает требовать цели, которая удовлетворит владельца. Сам бизнес начинает задумываться о принципах и морали. Чем раньше он этим озадачится, тем вернее повысит свою выживаемость. Каждый предприниматель так или иначе, раньше или позже приходит к тому, что нужно помогать другим и у него просыпается добрососедская, чисто человеческая потребность поучаствовать "чем богаты". Моя задача как можно скорее привести бизнес к пониманию, что эта помощь необходима и к возможности эту помощь оказать. Банально? Пусть так. Какая есть, любите как есть.