Дневник Steam-трейда. Первый круг
Всем привет! С прошлого поста прошло несколько дней, за это время я начал новый круг и решил протестировать несколько схем.
Первая схема - покупка ширпа
Закупался по pulse на скромные $50 дешёвыми предметами ($0.1-$2) просто посмотреть сколько сейчас ликвидности на сайтах под схему сайт-маркет.
Сейчас на сайтах не очень много ликвидности после хайпа от обновления с крафтом ножей, поэтому я решил перейти на схему с пополнением Steam.
Вторая схема - пополнение Steam
Здесь закупался на $100 скинами Rust с высокой ликвидностью. Под эту схему скинов очень много, на закупку ушло примерно полчаса.
В самом Steam за полдня продалось чуть больше половины предметов, пополнение получается в ~28-30% с учётом комиссии за пополнение сайта, где закупал скины.
После того, как все предметы в стиме продадутся, расскажу о пополнении баланса скинами подробнее: по каким настройкам искал и как анализировал предметы для покупки, чтобы вы тоже могли пополнить стим в хороший плюс по моему примеру и заработать с этого, либо купить игру или скин с хорошим дисконтом.