Новые танцы на ТНТ и новые вопросы к ним
Что для меня стало настоящим шоком в новом сезоне танцевального шоу?
Итак, для меня, как танцора со стажем, очень много было вопросов к данному шоу.
Пройдёмся по правилам:
Не могу сказать, что что-то стало хуже или лучше. Они просто изменились. На предкастингах (их не показывают по ТВ, увы. Хотя, я бы так же посмотрела... Почему? Потому что есть вопрос в отсутствии "знакомств" и "коррупции") отобрали 144 творческие единицы (дети, соло, дуэты, команды) для участия в баттлах. Итого на первом этапе будет 72 баттла — по 8 в каждом выпуске (но судя по тому, что в первом выпуске нам показали всего 6 баттлов, некоторые не попадут в эфир). Итого, 9 «кастингов».
Я всегда сомнительно относилась к баттлам.
Во-первый потому что, как можно оценивать Контемп на ровне с Хопом?
Во-вторых, всё очень субъективно. И даже сами жюри говорили иногда о личном предпочтении к кому-то.
Да, конечно, так они сэкономили время, добавили интриги, но всё же обидно за некоторых достойных участников.
А судьи кто?
Жюри. Следующий вопрос.
Каюсь, первое что я посмотрела из всего шоу "Танцы на ТНТ" это был номер девочки с контемпом. Где Даня Милохин спросил: "А что это такое?". Мигель несколько минут объяснял что это, и закончил тем, что "Ну, в общем, всё, что ты увидишь - это контемп".
Я понимаю, зачем нужно было привлекать звёзд шоу-бизнеса и тик-токеров, блогеров, но теперь шоу превратилось в отмыв денег, а не в танцевальный проект. Как люди, которые не смыслят в танцах могут судить танцевальный конкурс?
(Видео с этим моментом)
А вы смотрели "Новые танцы"?