IVI разыграет 1 млн подписок среди пользователей AliExpress

11 ноября 2020 года лидирующий на российском рынке онлайн-кинотеатр IVI и крупнейший маркетплейс AliExpress Россия разыграют 1 млн подписок разного номинала среди пользователей маркетплейса.

Розыгрыш пройдёт в рамках самой большой распродажи года: «11.11» на AliExpress. В розыгрыше будут участвовать годовые, полугодовые и месячные подписки IVI. Победители розыгрыша будут выбраны рандомно. Таким образом, пользователи AliExpress получат доступ к самому широкому в России каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов. Помимо этого, подписчикам IVI доступны эфирные и кабельные телеканалы, спортивные и музыкальные трансляции, фитнес-тренировки, детский контент и многое другое.

Напомним, в августе 2020 года IVI запустил официальный магазин с эксклюзивными скидками и специальными предложениями для всех пользователей на AliExpress Россия.

Мы высоко оцениваем партнерство с Aliexpress. Я рад, что для всех клиентов доступна бренд зона IVI, на которой клиенты смогут приобрести нашу подписку на супервыгодных условиях

Юрий Смагаринский, коммерческий директор IVI
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда