На IVI стартует реалити-шоу «Кто ты?!»

29 января 2021 года на платформе онлайн-кинотеатра IVI стартует показ второго сезона музыкального реалити-шоу «Кто ты?!». На сегодня это уникальный проект для молодёжи в сфере российского шоу-бизнеса, где дети и подростки создают собственный музыкальный контент, могут свободно проявлять себя и свои таланты, общаться с артистами и блогерами, получать советы профессиональных преподавателей, тренировать и проявлять свою стойкость и упорство на пути к цели. За один месяц на вилле без телефонов, Интернета и другой связи с внешним миром молодые люди из неуверенных в себе подростков превращаются в настоящих артистов, способных решать взрослые проблемы и создавать новое течение в музыке.

Второй сезон реалити-шоу «КТО ТЫ?!» — это диалог между опытом и свежими идеями, молодостью и «старой» школой, готовой инструкцией и интуицией. Это битва и настоящая дружба, огонь в глазах и постоянный труд. На площадке собрались 13 самых сильных участников, которые успешно прошли кастинг из тысячи человек со всей России. Они работали в командах и по одному, участвовали в челленджах и выстраивали отношения между собой. Каждый участник проекта смог записать собственный музыкальный трек и найти своего слушателя. Но главные награды еще впереди. Победители – участники, занявшие по итогам голосования первое и второе место – получат всё, о чём мечтает каждый артист: 1 000 000 рублей и контракт на запись альбома с лейблом.

Среди них есть те, кто привык побеждать, и те, кому это жизненно необходимо сделать сейчас. Кому же достанется главный приз?

Отчётный онлайн-концерт с голосованием – 12 серия реалити-шоу – зрители IVI смогут посмотреть 9 апреля 2021 года.

Современные дети сильно отличаются от предыдущих поколений — они более активные, смелые, свободные, раскрепощённые. И многие подходы к творческому развитию ребёнка сегодня, на мой взгляд устарели. Я думаю, что детское творчество обязательно должно быть актуальным, поэтому я стремлюсь создавать и развивать те направления подготовки, которые соответствуют времени, скорости и стилю современной жизни. Именно такие проекты, как наше реалити-шоу, раскрывает таланты наших детей, помогает им стать теми, кем они сами хотели бы. Новое поколение хочет говорить, высказываться по средствам творчества. Им это просто необходимо. И также им очень хочется, чтобы мы их понимали, чтобы мы были с ними рядом и могли поддержать в нужную минутe

Татьяна Тур, автор и продюсер реалити-шоу «КТО ТЫ?!»

Этот проект объединил талантливых подростков со всех регионов России и стран СНГ. Общий охват реалити-шоу — 50 млн человек.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда