IVI возглавил рейтинг развивающего контента для детей

Согласно исследованию Telecom Daily, IVI стал лидером среди онлайн-кинотеатров по количеству детского контента

ИАА Telecom Daily проанализировало каталоги детского контента крупнейших онлайн-кинотеатров России. По данным исследования, пятерку лидеров возглавил онлайн-кинотеатр IVI, в библиотеке которого насчитывается более 2,4 тыс. тайтлов детского развивающего контента.

Стоит отметить, что каталог детских фильмов включает и проекты собственного производства, такие как образовательный анимационный сериал «Бодо Бородо», который за три месяца с момента выхода успел завоевать абсолютную любовь маленьких зрителей и доверие их родителей. Расширение библиотеки детского контента – одно из ключевых направлений развития онлайн-кинотеатра, который делает ставку на семейную аудиторию и заботится о своих юных зрителях.

Юрий Смагаринский, коммерческий директор IVI:

«Мы рады возглавлять рейтинг развивающего детского контента в России. Мы планируем активно расширять библиотеку детского сегмента, т.к. одним из фокусов развития IVI является лидерство в сегменте детского и семейного смотрения. Наша команда делает все возможное, чтобы ребенок рос вместе с IVI, получал новые знания и навыки, имел легкий доступ к образовательному и развивающему контенту в безопасном пространстве».

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда