Онлайн-кинотеатр IVI забрендировал Аэроэкспресс

Скоростной поезд с ярким логотипом IVI перевозит пассажиров по маршруту Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово. Пассажиры первого рейса брендированного аэроэкспресса получили сертификаты на бесплатную подписку IVI из рук актеров сериала «По Колено»

Просмотр фильмов – неотъемлемая часть поездок и путешествий современного человека. Где, как не в дороге, можно расслабиться, отвлечься и погрузиться в мир интересного кино. Брендированный поезд IVI как бы напоминает путешественникам, что библиотека онлайн-кинотеатра насчитывает более 100 тыс. единиц контента, в том числе детского и развивающего, и предлагает взять IVI с собой в дорогу. Это лучший спутник, который может сопровождать вас в дороге, ненавязчивый и понимающий. Он полностью разделяет интересы каждого пассажира и готов предложить ему качественный подходящий контент независимо от возраста, профессии, увлечений.

А еще всем путешественникам и киноманам IVI предлагает оформить бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр по промокоду ivitravel и в течение 30 дней наслаждаться просмотром фильмов из огромной библиотеки IVI. Подписка по промокоду доступна всем, кто не подписан на онлайн-кинотеатр и не активировал другие сертификаты IVI. Активировать промо-код можно до 19 сентября 2021 года.

Пассажирам первого рейса брендированного поезда Аэроэкспресс сертификаты на подписку вручил главный герой сериала IVI Originals «По Колено» Иван Филиппов. Он вжился в роль бортпроводника и не только раздал пассажирам сертификаты с промокодом, но и помог с выбором подходящих фильмов: «Под рыбку лучше всего подойдет «Аквамен», а под курочку – «Утиные истории».

0
1 комментарий
Евгений Комаров

Лоооооол. Тяжело было отдирать брендинг Мегого? :D

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда