Бесплатный логотип для читателей vc.ru

Маркетплейс фриланс-услуг Kwork.ru дарит бесплатный логотип от фрилансеров. Первые 30 понравившихся компаний получат бесплатный логотип!

Правила участия

  • Расскажите в комментариях для какой компании нужен логотип, его цели и задачи. Если у компании уже есть логотип, обязательно прикрепите его к комментарию и напишите, что бы хотели в нем изменить.

  • 3 дня, со среды по пятницу, мы будем выбирать самые интересные задачи и сразу отправлять их в работу дизайнерам-фрилансерам на Kwork.

  • Результаты прикрепим тут же в ответ на ваши комментарии. Подпишитесь на блог, чтобы не пропустить!

Каждый месяц — подарки от Kwork

Сегодня мы раздаем бесплатные логотипы. Это — продолжение серии розыгрышей, который Kwork запустил в октябре. В прошлый раз победителям розыгрыша были вручены 10 мини-грантов по 10 000 рублей на услуги фрилансеров, которыми победители успешно воспользовались, решив с помощью фрилансеров 23 задачи.

Вот что говорят победители прошлого розыгрыша:

Мы искали точки роста для нашего блога и позиционирования бизнеса в целом. В идеале хотели получить стратегию на долгосрочную перспективу. В своём блоге мы просвещаем пользователей по вопросам удаления информации: показываем, как можно удалить самостоятельно, а когда нужна помощь профессионалов.

Наша задача на Кворке набрала 1155 просмотров, 6 откликов. Мы выбирали между двумя подходящими специалистами: один — мог сделать полную стратегию, второй — прокачать нас, чтобы мы ее сделали сами. Мы пошли по второму пути:) Выбрали Димитриана Иваненко, потому что у него было убедительное сопроводительное письмо и реально крутой бэкграунд: маркетолог Яндекс.Пробки, Продюсер телеканалов Россия 24, НТВ, Муз-ТВ и степень MBA. Даже не ожидали, найти эксперта с таким опытом на бирже.

Мы провели три видеоконференции, где нам показали методики по проработке стратегий, идей, донесения преимуществ до клиентов и т.д. Сначала работали вместе, потом делали «домашнее задание», потом вместе с экспертом разбирали выводы. Мы пришли на Кворк с одной задачей, но в процессе перестроились и получили больше, чем ожидали.

Светлана, Digital Sharks

Задача была сделать планирование земельного участка для создания базы отдыха. Специалиста нашёл буквально за 10 минут, почитав отзывы и посмотрел рейтинг! Специалист решил основную задачу, и я нанял его повторно для уже более детальной работы. Работать в Кворке оказалось очень удобно, и интуитивно понятно. Были трудности с отменой заказа, с доп работами (приходилось уточнять что за доплаты и что они означают). Стоимость работы устроила вполне 👌 тем более результат долго не заставил себя ждать. Скорость на высоте!

Традиция проведения розыгрышей продолжается, и теперь каждый месяц на VC Kwork будет разыгрывать по одной услуге фрилансеров для решения бизнес-задач. Начинаем с логотипа, как важнейшей части фирменного стиля любой компании.

Пишите в комментариях, логотип для какой компании вам нужен. И получайте варианты от фрилансеров Kwork.

Если вам понравились розыгрыши фриланс-услуг, будем рады вашим идеям в комментариях, какую услугу стоит разыграть в следующий раз. Например:

  • оформление YouTube канала,
  • анимация логотипа / интро для видеоролика,
  • озвучка объявления или рекламного ролика,
  • дизайн стикеров для Telegram,

  • разработка визитки,
  • создание чат-бота
  • или другие услуги.

Подписывайтесь на блог Kwork и участвуйте в наших розыгрышах!

Вот что уже получили в подарок читатели vc.ru

Диджитал агентство, которое помогает стартапам привлечь первых пользователей в их продукт или протестировать гипотезы ForStartup.ru

Биржа рекламы в Телеграм Telega.in

Кафе "Роща" в Красноярске. Приятный отдых и вкусная кухня.

Автомобильный портал AutoPeople. Самый старый автофорум в рунете, автомобильное СМИ, работает с 2007 года. Ежемесячно этот портал читают более 600 тыс. человек.

Cовременный портал о недвижимости Homeplex.

Производитель домашней одежды Selfdōm

Консьерж-сервис по ремонту авто Ремобиль.

Kомпания производящая семейство экологически чистых продуктов для повседневной жизни Paxta.

Новый, только открывающийся магазин товаров для кондитеров PekarShop.

0
270 комментариев
Написать комментарий...
Евстигней Иванов

Привет! 
Мы - диджитал агентство, которое помогает стартапам привлечь первых пользователей в их продукт или протестировать гипотезы.
Сайт https://forstartup.ru/
У нас есть логотим шрифтом ROBOTO
Хотим крутой логотип. Обещаем поставить на месяц, даже если нам не понравится :)

Ответить
Развернуть ветку
Kwork
Автор

А на самом деле идей было несколько, так что - ловите запасные))

Ответить
Развернуть ветку
Евстигней Иванов

Ну спасибо за муки выбора 🙃

Ответить
Развернуть ветку
267 комментариев
Раскрывать всегда