Бесплатный логотип для читателей vc.ru

Маркетплейс фриланс-услуг Kwork.ru дарит бесплатный логотип от фрилансеров. Первые 30 понравившихся компаний получат бесплатный логотип!

Правила участия

  • Расскажите в комментариях для какой компании нужен логотип, его цели и задачи. Если у компании уже есть логотип, обязательно прикрепите его к комментарию и напишите, что бы хотели в нем изменить.

  • 3 дня, со среды по пятницу, мы будем выбирать самые интересные задачи и сразу отправлять их в работу дизайнерам-фрилансерам на Kwork.

  • Результаты прикрепим тут же в ответ на ваши комментарии. Подпишитесь на блог, чтобы не пропустить!

Каждый месяц — подарки от Kwork

Сегодня мы раздаем бесплатные логотипы. Это — продолжение серии розыгрышей, который Kwork запустил в октябре. В прошлый раз победителям розыгрыша были вручены 10 мини-грантов по 10 000 рублей на услуги фрилансеров, которыми победители успешно воспользовались, решив с помощью фрилансеров 23 задачи.

Вот что говорят победители прошлого розыгрыша:

Мы искали точки роста для нашего блога и позиционирования бизнеса в целом. В идеале хотели получить стратегию на долгосрочную перспективу. В своём блоге мы просвещаем пользователей по вопросам удаления информации: показываем, как можно удалить самостоятельно, а когда нужна помощь профессионалов.

Наша задача на Кворке набрала 1155 просмотров, 6 откликов. Мы выбирали между двумя подходящими специалистами: один — мог сделать полную стратегию, второй — прокачать нас, чтобы мы ее сделали сами. Мы пошли по второму пути:) Выбрали Димитриана Иваненко, потому что у него было убедительное сопроводительное письмо и реально крутой бэкграунд: маркетолог Яндекс.Пробки, Продюсер телеканалов Россия 24, НТВ, Муз-ТВ и степень MBA. Даже не ожидали, найти эксперта с таким опытом на бирже.

Мы провели три видеоконференции, где нам показали методики по проработке стратегий, идей, донесения преимуществ до клиентов и т.д. Сначала работали вместе, потом делали «домашнее задание», потом вместе с экспертом разбирали выводы. Мы пришли на Кворк с одной задачей, но в процессе перестроились и получили больше, чем ожидали.

Светлана, Digital Sharks

Задача была сделать планирование земельного участка для создания базы отдыха. Специалиста нашёл буквально за 10 минут, почитав отзывы и посмотрел рейтинг! Специалист решил основную задачу, и я нанял его повторно для уже более детальной работы. Работать в Кворке оказалось очень удобно, и интуитивно понятно. Были трудности с отменой заказа, с доп работами (приходилось уточнять что за доплаты и что они означают). Стоимость работы устроила вполне 👌 тем более результат долго не заставил себя ждать. Скорость на высоте!

Традиция проведения розыгрышей продолжается, и теперь каждый месяц на VC Kwork будет разыгрывать по одной услуге фрилансеров для решения бизнес-задач. Начинаем с логотипа, как важнейшей части фирменного стиля любой компании.

Пишите в комментариях, логотип для какой компании вам нужен. И получайте варианты от фрилансеров Kwork.

Если вам понравились розыгрыши фриланс-услуг, будем рады вашим идеям в комментариях, какую услугу стоит разыграть в следующий раз. Например:

  • оформление YouTube канала,
  • анимация логотипа / интро для видеоролика,
  • озвучка объявления или рекламного ролика,
  • дизайн стикеров для Telegram,

  • разработка визитки,
  • создание чат-бота
  • или другие услуги.

Подписывайтесь на блог Kwork и участвуйте в наших розыгрышах!

Вот что уже получили в подарок читатели vc.ru

Диджитал агентство, которое помогает стартапам привлечь первых пользователей в их продукт или протестировать гипотезы ForStartup.ru

Биржа рекламы в Телеграм Telega.in

Кафе "Роща" в Красноярске. Приятный отдых и вкусная кухня.

Автомобильный портал AutoPeople. Самый старый автофорум в рунете, автомобильное СМИ, работает с 2007 года. Ежемесячно этот портал читают более 600 тыс. человек.

Cовременный портал о недвижимости Homeplex.

Производитель домашней одежды Selfdōm

Консьерж-сервис по ремонту авто Ремобиль.

Kомпания производящая семейство экологически чистых продуктов для повседневной жизни Paxta.

Новый, только открывающийся магазин товаров для кондитеров PekarShop.

0
270 комментариев
Написать комментарий...
Kwork
Автор

Успевайте получить свой логотип! Мы все еще принимаем ваши комментарии. Наша команда дизайнеров готова работать для вас весь завтрашний день. 

Ответить
Развернуть ветку
Мария Татаринцева

Где-то грустит один кузнец. Коммент про него собрал больше лайков, чем остальные, но логотипов нет ни одного (((

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kwork
Автор

Обязательно! Мы и сами прониклись!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kwork
Автор

Хороший логотип! Лаконичный и понятный

Ответить
Развернуть ветку
267 комментариев
Раскрывать всегда