(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(97084510, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(97084510, 'hit', window.location.href);

Юристы и адвокаты в Воронеже по разводу, разделу имущества, ребенку, алиментам и семейным делам — рейтинг и стоимость

В Воронеже, как и в любом другом городе, есть множество юристов и адвокатов, специализирующихся на разводах, разделе имущества, определении порядка общения с ребенком, алиментам и другим семейным спорах и праву. В этой статье мы расскажем о лучших из них, чтобы помочь вам сделать правильный выбор и защитить свои права.

Содержание:

ТОП-10 лучших юристов и адвокатов в Воронеже

В рейтинге представлены юристы и адвокаты, обладающие обширным опытом и знаниями в различных областях права. Они имеют репутацию честных, преданных своему делу профессионалов, готовых оказать поддержку и предоставить качественные услуги. Надеемся, что этот обзор станет полезным ресурсом для тех, кто ищет надежную юридическую помощь в Воронеже.

Андрей Тулинов 👍

Адвокат по семейным делам

Телефон: +7 (920) 408-58-55

Стоимость: от 7 000 рублей

Решаемые дела:

  • Бракоразводный процесс
  • Развод без согласия второго супруга
  • Раздел имущества
  • Алименты
  • Порядок общения с ребенком
  • Оспаривание решений суда

Адвокат Андрей Тулинов является специалистом в области юриспруденции, обладающий значительным опытом работы, который составляет более 12 лет. За это время он сумел зарекомендовать себя как профессионал высокого класса, готовый приложить все усилия для достижения максимально благоприятного исхода дела для своего клиента.

Один из ключевых принципов работы Андрея Тулинова - честность перед клиентом. На предварительной консультации он готов предоставить клиенту информацию о перспективах дела с вероятностью в 90%. Это позволяет клиенту принять взвешенное решение о продолжении работы с адвокатом и, соответственно, повышает уровень доверия к нему.

Дмитрий Кудаев

Юрист по разводу

Сайт: advokat-kudaev.ru

Телефон: +7(473)201-63-50

Адвокат из Воронежа Дмитрий Кудаев имеет 11-летний стаж работы в юридической сфере и опыт работы на руководящих позициях в прокуратуре России. Подход Дмитрия к каждому клиенту строится на индивидуальном подходе и понимании конкретных обстоятельств дела. Благодаря своему опыту и знаниям, он способен предложить наиболее эффективные стратегии защиты интересов клиентов.

Репутация Дмитрия как адвоката основывается на его профессионализме, честности и стремлении к справедливости. Он уважает своих клиентов и всегда старается предоставить им полную информацию о ходе дела, чтобы они могли принять обоснованные решения.

Жидко Александр

Адвокат по семейным делам

Сайт: advokat-zhidko36.ru

Телефон: + 7 (952) 958 99 38

Александр Борисович Жидко является адвокатом Воронежской областной коллегии адвокатов. Более 20 лет он работает в области юридической специальности и специализируется в области уголовного, уголовно-исполнительного и административного законодательства, оказывая квалифицированную помощь своим клиентам в соответствии с федеральными законами.

Адвоката жидко можно рекомендовать тем, кто столкнулся с проблемами в области уголовного или административного права. Благодаря своему опыту и специализации, Александр Борисович может предложить своим клиентам профессиональное сопровождение на всех этапах дела, включая консультации, подготовку документов, представление интересов клиента в суде и при общении с правоохранительными органами.

Даниил Дробышев

Юрист по разделу имущества

Сайт: advokat-drobyshev.ru

Телефон: +7 (473) 229-80-28

Адвокатская контора «Дробышев и партнеры» предлагает широкий спектр юридических услуг для защиты прав и свобод клиентов. Опытные юристы компании специализируются в различных областях права, что позволяет им предоставлять высококачественные услуги и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заведующий конторой Даниил Дробышев обладает значительным юридическим опытом и профессионализмом, что гарантирует успешное решение даже самых сложных задач. В своей работе компания ставит своей целью защиту интересов клиентов и обеспечение доступа к правосудию, чтобы клиенты могли получить квалифицированную помощь и защитить свои права в суде.

Юрий Гурьев

Сайт: gurev-pravo.ru

Телефон: +7 (964) 589-94-94

Адвокат Юрий Гурьев из Воронежа специализируется на вопросах административного, семейного и жилищного права, а также на защите прав должников и кредиторов. Он оказывает услуги по таким направлениям как расторжение брака, признание его недействительности, составление и изменение брачных договоров, раздел имущества и долгов между супругами.

Александр Дудукалов

Сайт: advokat-dudukalov.ru

Телефон: +7 (920) 426-17-98

Александр Дудукалов является практикующим адвокатом в Воронеже с 1995 года. Является членом Совета адвокатской палаты Воронежской области, что говорит о его авторитете и профессионализме в адвокатских кругах.

За почти 30-летний опыт работы, Александр Дудукалов помог многим своим клиентам получить действенную правовую поддержку и остался доволен своей работой. Адвокат постоянно повышает свой профессиональный уровень и обогащает свой практический опыт, что позволяет ему учесть все нюансы дела и разработать действенную стратегию защиты интересов клиента в суде.

Зинаида Жбанкова

Юрист по алиментам

Сайт: адвокат-жбанкова.рф

Телефон: +7 (961) 109-06-69

Зинаида Жбанкова – опытный адвокат во втором поколении, работающий уже более 15 лет в юридической сфере. Благодаря ее высокой квалификации и профессионализму, она способна подходить к делам клиентов всесторонне. Обладая глубокими знаниями в области права, она умеет оценивать вероятность успешного завершения дела. Большинство дел, в которых Зинаида представляла интересы клиентов, были успешно завершены в пользу последних.

Александр Дмитриев

Адвокат по семейному праву

Сайт: advokatdmitriev.com

Телефон: +7 (473) 200-94-18

Адвокат Александр Дмитриев из Воронежа имеет за плечами более 500 успешных дел и взыскал в пользу своих клиентов свыше 136 миллионов рублей. Будучи не только профессионалом своего дела, но и семейным человеком с несколькими детьми, он считает честность, нестандартное мышление и упорство важнейшими качествами. Его клиенты – это люди, нацеленные на успех и готовые бороться за свои права. Они ценят качество, профессионализм, высокий уровень обслуживания и конфиденциальность в работе адвоката. Дмитриев особенно гордится своим умением справляться со сложными юридическими задачами, требующими многолетнего опыта и знаний в разных областях права.

Андрей Сериков

Сайт: сериковандрей.рф

Телефон: +7 (910) 224-44-44

Андрей Сериков является опытным адвокатом по разводам и разделу имущества в Воронеже. Он специализируется на представлении интересов клиентов в семейных спорах и помогает им в вопросах раздела имущества и развода.

Адвокат Сериков гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность и защиту их интересов. Он стремится помочь своим клиентам найти мирное решение проблемы, но если это невозможно, то готов представлять их интересы в суде.

Виталий Сенчищев

Сайт: advokatsvp.ru

Телефон: +7 (909) 211‑49‑37

Виталий Сенчищев - опытный адвокат, работающий в Воронеже с 2006 года. Его адвокатский кабинет специализируется на оказании юридической помощи по гражданским делам, включая защиту интересов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Сенчищев следует законам об адвокатской деятельности, гарантирует своим клиентам конфиденциальность и стремится найти мирное решение их проблем.

Где найти адвоката по бракоразводным процессам в Воронеже?

Развод – сложный процесс, который может быть осложнен различными обстоятельствами. В таких ситуациях требуется помощь квалифицированного адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах. В Воронеже есть множество специалистов, готовых помочь в решении сложных вопросов.

Выбор адвоката по разводам – важное решение, которое влияет на исход дела и благополучие сторон. Чтобы найти лучшего специалиста, стоит изучить отзывы клиентов, а также обратиться к рекомендациям знакомых. В нашем рейтинге мы собрали лучших адвокатов Воронежа, специализирующихся на бракоразводных делах. Обращаясь к любому из них, вы можете быть уверенными в благоприятном исходе дела в соответствии с законодательством.

Как выбрать адвоката или юриста по разводу или разделу имущества?

Выбор адвоката или юриста для представления ваших интересов в бракоразводном процессе или при разделе имущества является важным решением. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  • Исследуйте репутацию юриста или адвоката. Почитайте отзывы в интернете, поспрашивайте знакомых и родственников, которые сталкивались с подобной ситуацией.
  • Убедитесь, что адвокат или юрист специализируется на семейном праве. Это особенно важно при разводе, так как бракоразводные процессы часто включают в себя множество юридических аспектов.
  • Оцените опыт юриста или адвоката в ведении подобных дел. Чем больше опыта у специалиста, тем лучше.
  • Поговорите с юристом или адвокатом. Задайте ему вопросы о его опыте, подходах к ведению дел и возможных исходах вашего дела. Вам должно быть комфортно общаться с ним.
  • Обратите внимание на стоимость услуг. Хотя не всегда высокая стоимость услуг гарантирует высокое качество работы, слишком низкая цена может быть признаком низкого качества услуг или даже мошенничества.
  • Не забывайте о рекомендациях. Рекомендации от друзей, родственников и коллег могут быть очень полезны при выборе юриста или адвоката для бракоразводного процесса или раздела имущества.

Также следует убедиться в том, что юрист или адвокат является членом профессиональной ассоциации и соблюдает этические стандарты. Это поможет вам чувствовать себя более уверенно в том, что ваши интересы будут защищены.

Какие дела ведут адвокаты и юристы по разводам?

Юристы и адвокаты, специализирующиеся на разводах и разделе имущества, оказывают широкий спектр услуг, связанных с разрешением семейных споров. Они помогают урегулировать конфликты между супругами, связанные с разделом имущества, определением места жительства детей, алиментными обязательствами и другими вопросами, возникающими в процессе развода.

Адвокаты и юристы занимаются сбором и анализом доказательств, представляют интересы клиентов в суде, готовят документы для подачи исковых заявлений, составляют соглашения о разделе имущества и алиментах, а также оказывают консультационные услуги по вопросам семейного законодательства.

В рамках дел о разводах и разделе имущества адвокаты могут работать над следующими вопросами:

  • Оценка и раздел имущества супругов. Адвокаты анализируют все виды имущества (движимое и недвижимое, акции, доли в компаниях и т.д.), определяют его стоимость, а затем предлагают клиентам варианты раздела имущества в соответствии с законодательством и интересами сторон.
  • Определение места жительства детей и порядка общения с ними. Адвокаты помогают определить, с кем из родителей останутся дети после развода, и устанавливают порядок их общения с другим родителем.
  • Взыскание алиментов. Адвокаты готовят документы для взыскания алиментов на содержание детей и/или нетрудоспособного супруга, а также контролируют своевременность и полноту выплаты алиментов.
  • Установление отцовства. Адвокаты оказывают помощь в установлении или оспаривании отцовства, подготовке документов для внесения изменений в свидетельство о рождении ребенка.
  • Раздел долгов супругов. Адвокаты определяют долю каждого из супругов в общих долгах, возникших в период брака, и составляют соглашения о распределении обязательств между сторонами.
  • Защита интересов супругов в суде. Адвокаты представляют интересы клиентов на всех этапах судебного разбирательства, отстаивают их позицию в суде, участвуют в заседаниях и готовят необходимые документы.
  • Консультационные услуги. Адвокаты предоставляют консультации по вопросам развода и раздела имущества, помогают разобраться в сложных ситуациях и найти оптимальное решение для каждой из сторон.
  • Работа с медиаторами и нотариусами. Адвокаты сопровождают клиентов при заключении соглашений о разделе имущества или алиментах с участием медиаторов или нотариусов, контролируют соблюдение интересов сторон и соответствие документов законодательству.

Таким образом, адвокаты и юристы, специализирующиеся на разводах и разделе имущества, обеспечивают правовую поддержку и защиту интересов клиентов на всех стадиях развода, начиная от подготовки документов и заканчивая представлением интересов в суде.

Сколько стоят услуги адвоката или юриста?

Стоимость услуг адвоката или юриста может сильно варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как опыт и репутация юриста, сложность дела, местоположение и так далее. Обычно стоимость услуг начинается от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов и может доходить до десятков тысяч в более сложных и важных случаях. Важно отметить, что стоимость юридических услуг может быть выше, если адвокат представляет вас в суде. Рекомендуется обсудить стоимость услуг с выбранным вами юристом или адвокатом до начала работы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда