Правительство включило в список наиболее пострадавших отраслей производителей изделий народных промыслов и вендинг Статьи редакции

На отсрочки по налогам, кредиты на зарплаты и другие льготы могут претендовать компании из более чем 10 отраслей экономики.

  • Правительство России расширило список отраслей экономики, наиболее пострадавших из-за пандемии Covid-19. В него включили производство изделий народных художественных промыслов и продажу товаров через автоматы (вендинг).
  • Кабмин опубликовал перечень пострадавших отраслей в конце марта, затем список расширяли. Сейчас в него входят авиакомпании, фитнес-центры, турагентства, гостиницы, общепит, кинотеатры, стоматологии и другие сферы. Компании из этих сфер могут претендовать на отсрочки по налогам, кредиты на зарплаты и другие льготы.
0
70 комментариев
Написать комментарий...
Li Bel

Вендинг на фоне авиакомпаний, фитнес центров и стоматологий выглядит как минимум странно

Ответить
Развернуть ветку
Инна Шарапова

У кого-то туда вложения из друзей. А вот СМИ и рекламщики типа не пострадали, хотя выручка упала на 70%, а продажи газет на 80-100% из-за самоизоляции.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Ivanov

Буду только рад если СМИ в том виде в котором они есть сейчас закроются - все чем они занимаются - дешевой пропагандой и написанием статей по темам в которых ничего не смыслят. Рекламщики туда же.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Мостяев

Дешевой пропагандой занимаются очень «дорогие» СМИ за очень большие государственные деньги. А все кто занимается разоблачением и выяснением правды, могут и правда закрыться.

Ответить
Развернуть ветку
Илитный Иксперт

Вы наверное под новостями про запуск ракет в космос пишете "вы что, она же разобьется о небесную твердь!" 

Ответить
Развернуть ветку
67 комментариев
Раскрывать всегда