Правительство включило в список наиболее пострадавших отраслей производителей изделий народных промыслов и вендинг Статьи редакции

На отсрочки по налогам, кредиты на зарплаты и другие льготы могут претендовать компании из более чем 10 отраслей экономики.

  • Правительство России расширило список отраслей экономики, наиболее пострадавших из-за пандемии Covid-19. В него включили производство изделий народных художественных промыслов и продажу товаров через автоматы (вендинг).
  • Кабмин опубликовал перечень пострадавших отраслей в конце марта, затем список расширяли. Сейчас в него входят авиакомпании, фитнес-центры, турагентства, гостиницы, общепит, кинотеатры, стоматологии и другие сферы. Компании из этих сфер могут претендовать на отсрочки по налогам, кредиты на зарплаты и другие льготы.
0
70 комментариев
Написать комментарий...
Александр Сибагатов

Интересно кто то вспомнит в правительстве прокат? У нас прокат автомобилей и электросамокатов в Сочи carandgo.ru. Ждём открытия сезона, погода прекрасная, надеемся на лучшее. Всем здоровья!

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Gerasimov

Закрыты передвижения внутри страны. В первую неделю карантина, наши к вам рванули 😆 сейчас дома сидят. А за рекламу своего сервиса - спс 😆 оч кстати

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сибагатов

Приезжайте, приятно удивитесь))

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Gerasimov

Ага, ток электронный пропуск получу и сразу же в путь-дорогу)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Медведь

После 23-го мая в Краснодарском крае отменяются все пропуска!

Ответить
Развернуть ветку
67 комментариев
Раскрывать всегда