Минюст США подал иск против Google из-за «монополии» на рынке поисковых систем

Это будет одно из самых серьезных антимонопольных разбирательств со времен антимонопольного иска против Microsoft в 1998 году.

Сегодняшний иск министерства юстиции глубоко ошибочен. Люди используют Google, потому что они хотят, а не потому, что они вынуждены или не могут найти альтернативы. Этот судебный процесс никак не поможет потребителям. Напротив, это искусственно поддержит поисковые альтернативы более низкого качества, повысит цены на телефоны и затруднит доступ…

Кент Уокер, главный юрисконсульт Google
6.1K6.1K открытий
11 репост

Могу  быть свидетельницей, дать показание по делу, готова выступить в суде против Указной копании, на вас дорожные расходы проживание на время  судового заседания.  Дам новые показания  нарушений ,касательно еще трех Законов  включая  нарушения прав  потребителей ,преступлений против собственности и так далее.С моими  показаниями компания  Google  проиграет это дело .Готова свидетельствовать и против Facebook,включая нарушения прав человека в области  равенство прав.

Ответить

Держите наркомана!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С прочими свидетельствами у вас тоже всё хорошо, против рептилоидов, допустим? 

Ответить

всех кто ставит минус отправляю просто в игнор ,навечно....Мои коментарии платные, если не оплатили    что бы  их читать то права голоса у вас нет

Ответить