Отказ в ДБО по 115-ФЗ: как мы договорились миром с «Тинькофф банком»

Что нужно знать и как действовать, если вы столкнулись с отказом ДБО, блокировкой счетов или операций. Мы покажем на своем примере, как выйти из ситуации, когда банк хочет забрать ваши деньги и угрожает черным списком 639-П.

269269 показов
96K96K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Цитата: " @Тинькофф вы там реально думаете, что предпринимателям делать больше нечего, как с вами бумажками перекидываться?"

Так думают не только Тиньков и вообще банки, так думают все.
И ПФР и налоговая и соц.страхи.
Только недавно с налоговой переписывался на тему
 когда они научатся дебет с кредитом сводить
и какое позорище твориться в личном кабинете
висит красная строка ЗАДОЛЖЕННОСТЬ - 0.02 руб.
ПЕРЕПЛАТА - 49 руб.
Вот и вопрос, почему я вообще должен им об этом писать,
в век цифровых технологий и автоматизации всего и вся.

Ответить

Да так все банки делают, хохма не в этом
Получается блочат по закону о противодействии терроризму и преступным доходам, а по факту что? Деньги после блока можно вывести с комиссией 20%

То есть банки не противодействуют терроризму и преступным доходам, по факту они просто в доле

Ответить

Сделать скрин объявления на Яндекс, сохранить под названием "на-подавись.джепег", скинуть картинку к себе на сервер и получить ссылку - очевидно же #юмор

Ответить

Так это же специально делается, заранее выставить заведомо невыполнимые требования и максимально усложнить процесс разблокировки, чтобы потом поцокать языком и сказать "Ну вот мы хотели вас разблокировать, но вы сами не предоставили всех документов которые мы запрашивали". На вопрос "а как?", а фиг его знает как, ваши проблемы :)
Странно что еще драгоценный камень из жерла вулкана не требуют достать.

Ответить

Когда вас блокируют вас за предпринимателя не считают, а относятся как к преступнику. В лучшем случае, если устроят документы, скажут: «извините, ошибочка вышла», безо всякой компенсации.

Ответить

А ещё скрины статистики и список креативов, которые дали хороший конверт

Ответить

Если у клиента нет инструментов для того, чтобы направить нам ссылки на рекламу бизнеса, достаточно просто сообщить об отсутствии этой возможности и мы примем эту информацию во внимание.

Ответить

Это не вина Тинькофф это вина сумасшедшего ЦБ и Росфинмониоринга. Это они давят на банки а банки вынужденны делать отчётность. Палочная система как в ГИБДД

Ответить