Как АМПП хотели содрать с меня 75 тысяч за парковку

Дело было в центре Москвы. Везде платные парковки, но у некоторых социальных объектов - поликлиники, церкви - парковка бесплатна. Там даже есть знак «парковка у социального объекта 24 часа». Вот такой:

Как АМПП хотели содрать с меня 75 тысяч за парковку
77 показов
4.8K4.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Категорически поддерживаю. Так же во дворе вымораживают любители ставить свои тачки на газон. Сделали дополнительные 2 парковки, уменьшив детскую площадку - один хрен засрали все. Тупо даже на площадку заезжают, в итоге вместо газона месиво из грязи и луж от этих ленд крузеров. Хотя с другой стороны дома через дорогу - ОГРОМНАЯ бесплатная парковка, которая всегда почти пустует.

Но настолько лень, что даже тупо на тротуары вдоль дома бывают ставят (в этом случае поставили знак что парковка запрещена и знак эвакуатора - так умники просто берут и отворачивают знак, типа не видно ничего). Не двор, а помойку уже стала.

И всегда убивал вопрос - а куда мне ставить машину? Ну, может за тебя братан еще и вопрос с заправкой и ремонтом решить?

Ответить

Николай, в статье вовсе не про то, как надо парковаться и вовсе нет рекомендации по тому, как обмануть систему парковки.

В статье рассказ только про то, как обжаловать штрафы, если вам их выписали неправомерно, в такую ситуацию попадают многие. Вы же не будете утверждать, что МАДИ и АМПП все штрафы всегда выписывают правильно?

Ответить

Так ум для того и дан, что бы систему изменять. Но умный человек скорее всего бы не написал о своем удачном опыте, а затаил его. Все таки вокруг дикие, завистливые обезьяны, не донесут, так сами пользоваться будут. А если таких станет много - лазейку прикроют

Ответить

Тоже подумал об этом. Хвастаться совершенно нечем.
Да еще и рекламировать потом (возможно свои) услуги. 

Ответить