Роскомнадзор пригрозил заблокировать YouTube, если сервис не снимет ограничения с каналов RT Статьи редакции

Сервис заблокировал два канала издания без возможности восстановления из-за видео о Covid-19.

  • Ведомство направило руководству компании Google, чтобы «в максимально короткие сроки сняли все ограничения» с YouTube-каналов «RT DE» и «Der Fehlende Part», принадлежащих российскому СМИ Russia Today, пишут РБК и «Интерфакс».
  • По данным регулятора, блокировки «нарушают ключевые принципы свободного распространения информации, беспрепятственного доступа к ней и являются актом цензуры в отношении российских СМИ». Роскомнадзор предупредил о возможном полном или частичном ограничении доступа, если сервис не выполнит требование.
  • Администрация YouTube 28 сентября заблокировала два канала немецкой редакции RT без возможности восстановления. Об этом на своей странице в Twitter сообщила главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян.
  • В пресс-службе Google ответили «Интерфаксу», что RT DE загрузило контент, нарушающий правила площадки о ложной информации о Covid-19, что привело к приостановке их прав на публикацию видео. Когда авторы пытались обойти ограничения через другой канал, то оба канала были закрыты.

0
521 комментарий
Написать комментарий...
VVilliam Blake

Этот ваш неправославный ютьюб давно уже пора отключить - потому что он - нескрепный, и вообще - они все враги, потому что вещают из США, а США - это ООН, а ООН - это ЕвроСоюз, а ЕвроСоюз - это Германия, а Германия - это бывшие фашисты, а фашисты - это Гитлер, а Гитлер - это дьявол.

От Сотоны это всё короче!

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Чиняев

Никогда!  Наш бог Н победит этого злого карлика, который прирос к трону. Он и его сподвижники организуют святое сопротивление, против банды с кооператива озера и их властелина, и победит! 
А потом, снесем памятники и ядреные станции и все остальное, чтобы ничего не напоминало проклятый совок. А всех совков, ватанов и путиноидов выселим на север - нехер засорять добрые умы своим пропагондонством и своей тупизной. Сделаем специальные отряды, чтобы отслеживали в интернетах неправду, и всех кто пишет неправду - туда же на север.
Даже нет, перед тем как писать неправду - пусть сначала шлют на проверку отделу детектинга фейков. Ну и естественно попросим наших старших цивилизованных партнеров с запада нам помочь в этом нелегком деле, тк у них больше опыта свободы, и у них не расстреливали интеллигенцию, у них еще осталось понимание как надо жить, в отличие от страны рабов и быдляка (и тех кто уже на севере, там бесполезно чего-то делать, все мозги промыты).

И сделаем настолько свободную свободу, что любой школьник сможет управлять государством, олигархов не будет, тк мы все заберем и их накажем, часть, естесенно, вернем кристально чистым бизнесменам которые еле ноги унесли от кровавого тирана,  милицию распустим и возьмем туда только честных людей, а всем плохим людям скажем что так нельзя и им будет стыдно (главное чтобы не совки и не путиноиды).  Всем людям раздадим деньги (те что забрали у олигархов и темнейшего), станем со всеми дружить и будем друг друга любить. А тем кто не захочет друг друга любить, будем сами любить, по несколько раз. Ну и естественно любой человек в мире, которому станет плохо сможет приехать к нам, и получить поддержку и кров (тк олигархи очень много наворовали на всех хватит,  а если не хватит - поможем, ничего не убудет от граждан, они за святое дело стоят) А так  и вообще работать не надо будет, пусть эти подстилки на севере работают. 

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

вы по какому округу баллотировались? программа - огонь :)

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Чиняев

Мне кажется что вы или ватник или что хуже - ольгинский. 99% умных людей понимают, что избиркомы проплачены, а подсчет делается с нарушением и вопреки воли народа.  Поэтому ответственный гражданин должен бойкотировать выборы и все эти олигархические начинания на корню. Не дадим им легимитизации, пусть европейские друзья накажут тварей санкциями.

Мы вас взяли на карандаш, вернемся к вашему вопросу сразу после победы. Но у вас еще есть время перевоспитаться и помочь сопротивлению. Биткоин счет вы сможете найти на сайте прекрасного человека.

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

ушел сушить сухари ибо биткойнов немае и помочь светлым людям нечем :(

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Чиняев

все таки мы справедливы, и понимаем что все биткоины забрали олигархи и темнейший (а то что осталось 100% запретят чубернетом). Поэтому вы можете помочь словом и делом - пакет антиметодичек на методички мы вам вышлем до востребования. Код получения - "светлый путь"

PS - сухари не наш путь, у нас будут чипсы и поридж, а сухари уйдут как и этот проклятый режим.

Ответить
Развернуть ветку
518 комментариев
Раскрывать всегда