Госдума рассмотрит законопроекты о введении QR-кодов в декабре 2021 года — источники

Законопроектов нет в календарном плане, но их могут рассмотреть вне его.

7.8K7.8K открытий
22 репоста

В последнее время наблюдаю в своем городе, что народ перестал носить маски и при этом общественный транспорт жутко переполнен. Государство делает упор на принуждение к вакцинации, но как то все забыли про маски.
Сам я не вакцинирован и не собираюсь, хотя шанс что уволят становится очень большим к 1 декабря. Работодатель мой еще в августе выпустил приказ, который ограничивает мои права и делит сотрудников на привитых и кандидатов на вылет. Почему не прививаюсь - мое право, при этом я исправно хожу во всех общественных местах в маске класса ffp2, которые мы каждый квартал закупаем оптом, и брызгаюсь антисептиком.
Как то длинным пост получился, к чему я это все. В последнее время наблюдаю агрессию со стороны привитых, к тем кто не вакцинирован. И разделение общества на 2 лагеря и делает это государство наше сознательно.

Ответить

Если привитые верят в силу вакцины, то чего же они агрессию тогда проявляют на остальных? Ну перемрут все непривитые, им же лучше будет. Меньше народу. А если не верят, тогда у них нет даже морального права кого-либо принуждать к уколу. Не получится на двух стульях усидеть.

Ответить

Хоть весь обклейся масками и залейся антисептиками. Тут дело не в вирусе, а в здравом смысле. Очень удобный политически вирус. Страшного в нём ничего нет, никто от него не умирает. Только те у кого лютые хроники и то мрут от запущенного здоровья. Я к чему это, люди прекрасно понимают, что государство уже десятилетиями стоит на месте и не развивается, никаких прорыров, кроме прорывов дна. Ракеты не взлетают, образование убогое, уровень жизни падает, цены растут. И после этого нас пытаются убедить, что изобрели чудо вакцину, а ватники верят со всей силы. Кстати.... Корона очень легко и быстро лечится, простым переливанием крови и повышением имунки.

Ответить

И понятно, зачем делает. По их мнению лучше пусть винят непривитых, чем государство и того, кого нельзя называть.

Даже тех, кто привился, а потом заболел и умер, клеймят мол купил все и на самом деле не был вакцинирован. И поди докажи, но естественно это уже не надо ни кому, ни родственникам, ни естественно умершему.

Ответить

А чем вам маски то помогают? Особенно те, что люди обычные носят - тряпка от трусов, хорошо, если не ношенных

Ответить

удалил сам

Ответить

я думаю агрессия не рождается - она проявляется,
был нужен триггер

Ответить

в маске класса ffp2То есть "аэрозоль" излучаем?

Ответить

общественных местах в маске класса ffp2С клапаном на выдох?

Ответить