Госдума рассмотрит законопроекты о введении QR-кодов в декабре 2021 года — источники

Законопроектов нет в календарном плане, но их могут рассмотреть вне его.

7.8K7.8K открытий
22 репоста

Ну хоть в продовольственный смогу ходить. На большее давно не хватает.

Ответить

Я конечно эту движуху не поддерживаю, но дебильные меры заставляют задуматься о жизни. И хоть и глобально расстраивают, но по итогу сильно мотивируют.

Отказался от магазинов в торговых центрах, рестораны вообще не нужны, а кафе существует только там, где есть доставка. По правде говоря и за продуктами нет смысла в очередях стоять.

Двигаться от этого меньше не стал. Наоборот, в жизнь возвращаются пробежки и внимание, прогулки! Многие наверно забыли каково это - просто выйти погулять, пешком пройтись, побыть в моменте.

QR-коды как бы аккумулируют всю суету в одну стаю. Людям нравится жить по коду, носить с собой паспорт и некоторые это поддерживают. К сожалению, они искренне думают, что дело только в пандемии и потом всё это закончится. Дичайший наивняк. Их тут каждую неделю в том или ином виде продолжают обманывать, а они обманываться и рады. Это, наверное, в крови.

Дело же не в вакцинатор/антивакцинатор, дело тут исключительно в том, принимают люди такие правила жизни или нет.

Я даже конспирологов, хоть и не одобряю за лютую дичь, которую они несут. Но как минимум понимаю. Я когда маленький был, в церкви на проповеди говорили - "Купить/продать без кода будет нельзя, число зверя, устройство ко лбу, не давать правую руку". Вот вроде лютая дичь, но в 2021 выходишь в общество и офигеваешь от точности того, что слышал лет 20 назад. Я это к тому, что они пытаются убедить людей, что всё окей реализовывая все их десятилетние опасения. И потом говорят им, что они не правы. Но ведь выглядит всё так, что правы были?)

Ответить
Ответить

Значит, деньги у тебя ещё есть. Значит, можно доить.

Ответить

+ ещё и желания особо из дома выходить уже нет

Ответить