Еврокомиссия предложила новые санкции — запретить импорт золота из России и не вводить ограничения на зерно Статьи редакции

Страны ЕС также обсудят продление действующих санкций до января 2023 года.

  • Еврокомиссия предложила ограничить импорт золота и усилить контроль за экспортом технологий. Также главный орган Евросоюза предлагает усилить требования к отчётности, чтобы «ужесточить замораживание активов в ЕС».
  • В документе подтверждается, что санкции «не направлены на торговлю сельскохозяйственной продукцией между третьими странами и Россией».
  • Под санкции попадут и новые физические и юридические лица. В документе также разъясняется точный объем некоторых финансовых и экономических санкций.
  • Теперь пакет должны обсудить и принять государства-члены ЕС.
0
280 комментариев
Написать комментарий...
Dennis Seliverstoff

Ух ты ж, какая концентрация Путлеровских троллей, большЕго ватного бреда я в жизни не читал! Мне прямо очень интересно как тролли будут парировать, почитаем, посмеемся! Что вы скажете про захват грузинских територий, сначала Абхазии, потом Осетии, потом свич на Украину сначала с захватом Крыма, потом захватом Донецка и Луганска (не надо заливать про самопровозглашение, я прекрасно знаю людей которые помогали "само провозглашаться =) ", для Раши оно работает в одну сторону, если кто-то в составе раши решит самопровозгласиться, там будет большое пепелище похлеще чем сейчас в Украине). Ну и вишенкой на торте Раша решила напасть (т.е. начать ВОЙНУ) на саму Украину, ну и сейчас активно мародерствует на гос уровне вывозя отжатое зерно, оборудование (то что не успели разбомбить), технику и т.п. Не это ли причина санкций? Или я что-то упустил?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
277 комментариев
Раскрывать всегда