Как МТС «недоинформирует» своих клиентов о тарифных условиях и ограничениях

Я администратор небольшого сайта про тарифы операторов связи prooperatorov.ru.

Как МТС «недоинформирует» своих клиентов о тарифных условиях и ограничениях
3.7K3.7K открытий

Вопрос хороший, открываем страницу на сайте оператора с описанием Тарифа (здесь) и смотрим подробные условия в pdf-документе (здесь).

И ссылки на Москву?
Откройте Крым на сайте МТС и читайте подробную информацию по тарифу. Но его там нет, поэтому и тариф не работает. Как и все остальные тарифы, что вам ответили в техподдержке

Должен ли МТС предупреждать абонентов о том, что их тарифы (в частности «Тарифище») не работают в Крыму?

Да, в апреле уже была жара с этим и разобрались. Почему ваш крутой сайт про операторов это прослоупочил - отдельный вопрос.

Тогда обруб нормальный связи был внезапным, с кучей скандалов, поэтому неудивительно что вопрос политический и открыто на сайте это висеть не будет.

Но это ведь можно было и самому разобраться, а не сайт свой неприкрыто пиарить?

Ответить

Семен, ссылка на Москву (неважно какой регион), потому что я, как абонент МТС, могу поехать в Крым (в отпуск, командировку) и тд и тп. и там условия тарифа не будут работать, а об этом "тишина".
Возможно, я не совсем корректно сформулировал, но вопрос именно в том, что оператор пишет, к примеру "Интернет на всей территории России входит в пакет", но в Крыму же он не входит.
Напишите: "Вся Россия, кроме Крыма" и вопрос снят. Именно это имеется в виду.

PS. По поводу пиара, здесь столько материалов про моб. связь, что, при желании, я мог бы пиарить свой сайт "чуть чаще". Мне нужно мнение людей, я спросил. Ссылки дал только для контекста.

Ответить