«Аэрофлот» лишил клиента платинового статуса после твита с чужим снимком внутреннего приказа компании

Митя Алешковский нашёл копию документа в одном из Telegam-каналов, но многие СМИ сослались на него.

21K21K открытий

Аэрофлот - это публичная компания, а не частная лавочка савельева и его менеджмента. Руководство компании должно работать в интересах акционеров, т.е. повышать стоимость компании и её финансовые показатели, а не заниматься решением каких-то своих личных обид.

Какую пользу акционерам принесёт лишение Алешковского статуса и волна говна на Аэрофлот в соцсетях по этому поводу? Очевидно никакой. А вот вред будет в виде судебного разбирательства и потери выручки как минимум от самого Алешковского.

При этом изначальная история с публикацией письма в фб Алешковского вообще бы прошла незамеченной, если у кого-то в Аэрофлоте не зачесалось.

Ответить

Босс этой компании - фсб-шник с типичным мышлением. Золотов из той же плеяды. Они никак не возьмут в толк, что мир кардинально поменялся и всё их чванство и барство не стоит нынче ни рубля.

Ответить

Савельев ростом ниже Дмитрия Анатольевича, поэтому не может найти покой в этом мире даже несмотря на высокие достижения в бизнесе. Как бы они ни были высоки, это не отменяет того факта, что для групповых фото ему подбирают самых низкорослых сотрудников.

Ответить

Но если Савельев сидит на этой должности значит он устраивает акционеров верно?

Ответить

С другой стороны многие побоятся генерить говно....
По факту в РФ Кроме АФЛ и С7 все остальное - очень грустно.

Ответить