Самостоятельная проверка контрагента на благонадёжность и скрытые недочёты сервисов

Я всю свою сознательную жизнь занимался раскрытием преступлений в сфере экономики (ОБХСС, ОБЭП, РУБОП). А с момента выхода в отставку, занимаюсь ещё и вопросами обеспечения безопасности бизнеса.

Самостоятельная проверка контрагента на благонадёжность и скрытые недочёты сервисов
391391 показ
2.8K2.8K открытий
22 репоста

Длинный, скучный, неинтересный текст. Работая в системе раскрытия экономических преступлений с 81 года, нельзя было оживить портянку примерами из жизни?

Ответить

И исправить ошибку в слове котрагент в заголовке

Ответить

Не только скучный но и бесполезный. Указанным критериям соответсвуют гос. Конторы и всякий крупняк типа камаза. А те кто с ними работают им эта портянка вообще не нужна.
99% + контрагентов в РФ этой портянке не соответствуют.

Ответить

Спасибо за совет. Примеров предостаточно. Учту неприменно.

Ответить

Я размышлял над упрёком и пришёл к выводу, что на мой взгляд, очень ярко выглядит приговор суда, из которого следует, что мошенник по поддельному паспорту получил в одном из ведущих банков страны невозвратный кредит.

Напомню, здесь проведено полное уголовно-процессуальное расследование и вынесен обвинительный приговор, разве, что не дана правовая оценка действиям сотрудников банка... Прилагаю ещё небольшой ролик о жизнерадостном блогере, который в итоге оказался мошенником и был осужден по ст. 159 ч.4
https://youtu.be/A9aVa6olNBw

Ответить