Путин подписал закон об отмене национального роуминга в России

Он вступит в силу в июне 2019 года.

11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я как бы тоже на одном тарифе уже 3 года и плачу как за домашний, а комментарий твой просто для возмущения. Заметил, что на vc очень любят ныть и жаловаться в комментах

Ответить

Это как? Я в Москве пользуюсь симкой Екатеринбурга, тариф по цене Екб остался - 250 руб в месяц (мой онлайн: входящие бесплатно естественно и на номера моего оператора исходящие также бесплатно, исходящие на других операторов по России из пакета минут)

Ответить

Пользуюсь симкой МТС с дальнего востока всюду по РФ. везде все норм, и по одинаковой цене.

Ответить

Оптимистичные комментарии, ничего не скажешь

Ответить

Конечно, вы правы, но в краткосрочном периоде. В долгосрочном опять конкуренция, опять снижение до очередного внешнего вмешательства. Но согласитесь, роуминг внутрисетевой это бред

Ответить

Всё о народе беспокоятся. Вот уже каждый пятый рубль банков России за рубежом нашли на Кипре. Скоро будет каждый второй.

Ответить

Я думаю, пока операторы росли им нужно было покрывать издержки на строительство сетей, кредиты и т.д., но прошло уже 20 с хреном лет и эти издержки перераспределились в прибыль, трудно конечно от такого отказаться, но возможно. Думаю если бы в стране сейчас не был реальный пиздец, то конечно Путин ничего такого не подписал бы, это нам подачка чтобы чувствовали себя поблагодарнее царю. Но меня она устраивает :) В моей семье расходы на мобильную связь в сентябре сократились более чем на 50%, при том что мы практически никуда из региона не выезжаем.

Ответить