Как похудеть без спорта в домашних условиях на 10 кг

Я специально ждал снижения веса до 10 кг, чтобы заголовок был красивым. У меня получилось «найти» простой способ худеть и я хочу им поделиться. Наверное многие про него слышали, но я дожил до 45 лет и не знал, что худеть так просто.

1818 показов
1.8M1.8M открытий

а что делать, если не получается набрать условное количество калорий и бжу? у меня получается, что я целый день жру, чтобы набрать несчастные 1300к, можно сказать, давлюсь едой... ну не могу я столько в себя впихнуть по базалке. мне хорошо есть только по состоянию голода. ночным дожором не страдаю, сахар не употребляю. вес немного ушел только после того, как соскочила с такого рациона. комфортно себя ощущаю на злаковых и белке. жира минимум, но за день даже до 1000 калорий не дохожу

Ответить

Я часто встречаю такие истории у тех кто сбрасывает вес и, честно говоря, не знаю в чём причина. Сами посудите, вот у Вас расход 2000-2300, скажем. Вы набрали лишний вес, т.е. ели 3000 например. А теперь проблема съесть 1000?

Что случилось?

Я легко питаюсь на 1800, совсем это не трудно. Могу ли я съесть больше — да совершенно без проблем, но как раз привыкаю к нормальной калорийности.

Ответить