Вставать в пять утра — это факен изи

Привет всем! Вот уже год как я просыпаюсь в пять утра — и чувствую себя великолепно. До этого считал себя совой и просыпался после полудня, но теперь мой день изменен до неузнаваемости.

7070 показов
255K255K открытий
44 репоста

Неужели у Вас не возникает регулярной необходимости ложиться позже 9-10 вечера? Тренировки, встречи, ДР, и прочее это промежутки "после работы" т.е. 6-9. После них часто надо ещё что-то успеть "по дому". И при этом в 9-10 уже надо лечь, если мы говорим о 7-8 часах сна.

Ответить

Нет, у меня не возникает — можете и у ребят поспрашивать у нас в группе о их опыте. Никто не против того, что я уезжаю с "вечеринок" в 8 вечера, в тренажерку чаще всего хожу либо с 5 до 6, либо до полудня в выходные. По дому я могу успеть и утром что-то сделать — хотя чаще на "по дому" уходит не больше часа. Встречи все в рабочее время.

Да и когда начинаете просыпаться в 5 утра, в 9 вечера вы превращаетесь буквально в овощ — вам самим не захочется никуда в 9 вечера, кроме как в постель. По личному опыту: активности после 9 вечера переоценены.

Ответить