Вставать в пять утра — это факен изи

Привет всем! Вот уже год как я просыпаюсь в пять утра — и чувствую себя великолепно. До этого считал себя совой и просыпался после полудня, но теперь мой день изменен до неузнаваемости.

7070 показов
254K254K открытий
44 репоста

Можете мне объяснить - нахуй вставать в 5 утра, если это не связано с ранним прибытием на работу или семейными обстоятельствами? Какой в этом смысл? Почему просто не встать за 30 - 60 минут (или сколько там кому надо собраться) до выхода на работу приехать на работу, спокойно отработать и поехать домой? Любая работа начинается в 8,9,10 утра, а это значит что по окончанию работы есть ещё время для дел, если конечно дорога до работы не занимает 2 часа. Почему все мои знакомые, которым нужно быть на работе в 8 утра ебали в рот просыпаться рано?

Обычно такие статьи пишут пиздюки, которым делать нехуй в течении дня и они не обременены семьей или на работе  нечего делать или там нет развития и охота какого-то экшона.

Ответить

Вы правы, смысла в этом нет — только чтобы выпендриваться перед другими. Для этого, например, люди веганами становятся — чтобы в любой ситуации напоминать, что они лучше собеседников, потому что не едят какие-то группы продуктов!

Полагаю, таких нужно просто игнорировать — ведь, судя по всему, они это делают только ради внимания? Или нет?

Ответить

С моим режимом мне проще ставить таймер, чем будильник.

Ответить

Как нахуя, чтобы рассказывать таким же "прогрессивным" пиздюкам какой ты молодец))

Ответить

как можно ебать в рот "просыпаться рано"? Есть картинка?

Ответить

А мысль что заниматься своим хочется на свежую голову, а не после работы вам не приходит? А может ещё вариант что некоторые с утра более продуктивны чем вечером. Есть ещё вариант что вечером у меня семья и я хочу время с ней провести, а не заниматься работой? Ещё с утра не отвлекают любители поболтать в телегах и прочей херне. Ну и на последок, если вы реально работает на работе а не страдаете херней, то после дня работы, смотреть тошно на код.

Ответить

Я сплю 6 часов, остальное время я уделяю разным делам. Работе 4 часа. Остальное саморазвитие в разных направлениях. В выходные, могу позволить себе сбить основной режим. И да, я встаю в 4 утра. И до самого сна чувствую себя прекрасно и продуктивно. Это круто на самом деле. Пока кто-то просыпается, ты уже поработал и даже успел позаниматься в тренажерке или просто пробежаться. И весь день свободен. И мои 4 часа работы более продуктивны, чем стандартный 8 часовой график, где ты как раз таки первые 4 часа +- продуктивен, а дальше делаешь всевозможное, чтобы быстрее время пролетело. А почему продуктивнее мои 4 часа? Потому что у меня на 4 часа больше свободного времени и его не надо тратить на поиски того, что заставит пройти быстрее, оставшиеся 4 часа работы или просто имитировать бурную деятельность или даже работать на минимуме своих возможностей и делать больше ошибок, упускать важное. Эти 4 часа можно потратить на планирование работы на следующий день, уютно расположившись там, где душе угодно. Это поверхностно если. Я такой режим пару лет точно вырабатывал. И за год работы в таком режиме, достиг гораздо большего, чем в обычном, за последние лет 5 точно. Причем прогресс во всех сферах значительный, не только в работе. Память стала более цепкая, в тренажерке более лучшие показатели. В целом чувствую себя как заново родившимся. 

Ответить

Я встаю в 6 утра, чтобы до любых первых дел/встреч/работы успеть сделать то, что я хочу делать каждый день: размяться, пробежаться, читать книгу, писать тексты. Возникнет вопрос, почему не вечером. Ответ: потому что вечер всё время колбасит разными планами/делами/развлечениями, разное настроение, состояние и всякое. Не получается выстроить стабильную систему привычек. Мой друг делал челлендж на пробежку каждый день в прошлом году, так он бывало ночью бежал, потому что вечером не получалось. Отстой...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить