Эксперимент с ноотропами: два месяца и три разных препарата

Каждый день одно и то же: дом, работа, 100 задач сверху на сегодня и 99 со вчерашнего дня, горящие сроки, нервный начальник, дом, сон с перебоями. В какой-то момент я понял, что что-то идет не так. Жизнь кардинально не смог изменить, но отношение к ней точно. Но обо всем по порядку.

11 показ
182K182K открытий

Фенотропил был вне конкуренции, его хотят возвратить под названием "фонтурацетам", а также "фенилпирацетам", я купил недавно в магазине ноотропов в порошке, на вкус и действие такой же, но что то начала сильно болеть башка, то ли качество не то (в магазине сказали что китайский, якобы проверенный в лаборатории), то ли я уже не тот) ,поэтому две трети пакетика 5г, лежат без дела.. А вообще веществ для биохагинга значительно больше, существенно более эффективных нежели эти детские микстурки, и самые хорошие методы в основном базируются на длительных курсовых приёмах комплектов веществ... 

Ответить

Кушайте холинчики, яица или что то типа альфа спг, при приеме фенотропила растет количество рецепторов Холина, а если ацетилхолина недостаточно голова начинает болеть. Потому кушайте яица или добавки с холином если во время приема фенотропила болит голова.

Ответить