Сброс веса — это факен изи

Привет всем! Вот уже год я сбрасываю вес — и чувствую себя великолепно. До этого считал, что сбросить вес уже никогда не смогу, но теперь мой образ жизни изменился до неузнаваемости.

3535 показов
197K197K открытий
33 репоста

В спорте польза отнюдь не в том, сколько вы сожгли калорий за одну пробежку. Вернее, ставить спорт только ради того, чтобы сжечь калории - глупо, согласен. А вот нормализовать/ускорить обмен веществ, ритмы, скорее стабилизировать вес (при условии умеренного потребления, разумеется) - главная причина. А все вместе это дает нормальное здоровое тело и да, без всяких кето/фрукто и прочих непонятно для чего диет и чрезмерных ограничений.
п.с. правда, за всем этим глубоко стоят желание и воля. В их отсутствии, никакие методы не помогут )

Ответить

Специально для вас я написал следующее в статье:

"Абсолютно всех «гуру», что придут в комментарии я прошу ни единого заявления не писать без ссылок на исследования или без прикладывания графика, как скинул я выше. Интернет полон «советчиками», которые насоветуют опасной антинаучщины и портят людям жизнь. Не будьте, как эти идиоты, что не уважают сообщество — прикладывайте исследования и/или графики собственного веса, процента жира за последний год. Да, именно за последний год — то, что вы скинули 5 кг за две недели, не говорит ни о чем."

Ваш тезис "спорт нормализует/ускоряет обмен веществ, ритмы, стабилизирует вес при условии умеренного потребления", похоже, вы взяли с потолка. Погуглите исследования, пожалуйста — и приведите их в комментариях.

Вот вам мой опыт: месяц кардио три раза в неделю не повлиял положительно на сброс веса, процента жира и обхвата талии. Месяц силовых тренировок тоже не возымел положительного влияния на сброс веса, процента жира и обхвата талии.

Ответить

Я голодал по николаеву.сбросил за несколько подходлв 50 кг.к спорту сам пришел в процессе голодания.энергии было столько что у меня крышу от нее сносило.целый день был на улице.было реально не остановится)))спорт потом приходит после сброса веса.какое удовольствие заниматься им ? Когда ты реально сдыхаешь даже при быстрой ходьбе о других упражнениях вообще молчу.

Ответить