Как живут и работают на карантине в Барселоне

PR-директор Skyeng Татьяна Комарова оказалась в ситуации, когда карантин на работах и в школах носит уже не добровольный, а обязательный характер. Мы поговорили с ней о том, что происходит, как приспосабливаются люди и чего ждут дальше.

С воскресенья карантин уже жесткий: нельзя выходить из дома кроме как по работе, за продуктами, в больницу или для выгула собак. Штраф за нарушение от 600 евро. Все правда очень быстро развивается.

16 марта, 12:48, это Таня написала нам сегодня
1313 показов
14K14K открытий

Все рассказывают как живут и что делеают на карантине, но никто не рассказывает что делает с туалетной бумагой....

Ответить

Это должно оставаться секретом клуба карантинщиков!

Ответить

Вот:

Ответить

Одноразовые маски

Ответить

Ага, и у всех прямо тигь да благодать и сплошной PR-повод. И даже родители мужа адекватные! Интересно, а где же те все неадекватные прячутся, например которые в очереди на целование досок стоят?

Ответить

Не слышали чтоль поговорки "Кто владеет туалетной бумагой, тот владеет миром"?

Ответить
Ответить

Прислали:
Знакомые, работающие в Китае сейчас, только вчера пояснили мне, что оказывается всему Китаю было рекомендовано носить при себе рулон туалетной бумаги, чтобы каждое соприкосновение с поверхностью было безопасным. Нажал кнопку в лифте и выбросил бумажку, взялся за ручку двери и тоже выброси кусочек бумаги. Это самый дешевый и простой способ. Одноразовыми перчатками можно забыться и почесать нос, да и если их выкидывать, то накладно будет. Именно поэтому китайцы скупали туалетную бумагу. А мы не разобравшись, посчитали это паранойей.

Ответить