Как правительство США поддерживает мою компанию во время карантина

О моей компании Direct Line Development и наших успехах вы можете прочитать в моих предыдущих материалах. Мы делаем сайты и SEO для американских клиентов с бэк офисом в Тольятти и штатом сотрудников более 100 человек.

104104 показа
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Это значит, что они могут накачать экономику деньгами, в том числе наличными, без риска затронуть интересы крупного капитала (даже наоборот — американские корпорации и особенно финансовые группы выстоят во что бы то ни стало), без риска разбираться с инфляцией внутри США и без риска столкнуться с социальными потрясениями.

Могут то могут, на сперва надо еще и решиться на принятие мер, не так ли?

Кто-то должен решиться и взять на себя ответственность, а с этим у них, как видим, проблемы нет, в отличие от...

Вот в этом то и заключается простое объяснение существования тех, кого вы клеймите т.н. "поклонниками США", которые в действительности и никакие не поклонники США , а сторонники и поклонники здравого смысла и человеческого отношения, к бизнесу, к предпринимателям и к простым гражданам своей собственной страны.

Ответить

Вы по делу все описали, согласен со всем. Но это никак не оправдывает того, что власть сначала вообще не боролась с эпидемией, дела вид, что её просто нет, позволяя сотням тысяч прилетающим из-за границы рассасываться по стране, у них даже температуру не проверяли. Потом тянуло с карантином в столицах, потом ввело фуфловый недокарантин, который уже заканчивается, дефакто.
Из чего можно сделать вывод, что власть не просто не может помочь среднему классу, а хочет его просто уничтожить, чтобы под ногами не путался, все равно он не такой лояльный, как рабочий с Уралвагонзавода.
И да, кое какие средства есть во всяких ФНБ, которыми можно было бы чуть помочь, если было бы желание сохранить средний класс.

Ответить

Германия выдала по 5000 евро всем ИПшникам. А они - не США. И ни доминирующего положения в мире, ни печатного станка у них нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сразу видно человека, который посмотрел ролики Олега Комолова :)

Ответить

Правильно ли я понял вас что экспортная экономика это плохая экономика?

Ответить

Это хорошое замечание.

Ответить