Как мы могли снизить процент заражения, но не предприняли простых мер

Я работаю в вендинговой компании, которая производит торговые автоматы для реализации любой продукции. В том числе, автоматы для продажи или бесплатной выдачи медицинских масок. В январе, когда случаи заражения в России начали стремительно учащаться, мы задумались, какой вклад мы можем внести в борьбу с коронавирусом, имея такие производственны…

Сайт Роспотребнадзора ​
1212 показов
315315 открытий

Идея конечно хорошая, но действительно есть проблема с дальнейшим использованием автоматов - это с одной стороны. С другой стороны есть проблема со скоростью из установки и оснащения. Сколько пройдет времени пока их установят и загрузят товаром?? И третье, многие банки и ТЦ закрыты, так что уже не понятно где ставить. Но логика всё равно есть. Здесь могла бы помочь работа с бизнесом, который уже владеет автоматами, но выручка которых падает, и поменять колу на маску или респиратор разумно.

Ответить

Да, так и есть, много автоматов установлено в торговых центрах, учебных заведениях, и доход владельцев упал. Автоматы мобильны, в этом их преимущество. Если не пускать ситуацию на самотек, а загрузить оборудование действительно актуальным сейчас товаром, можно не только не просесть в доходах, а зарабатывать даже больше, чем раньше. Этот товар пользуется бешеной популярностью. Что касается установки и загрузки новых автоматов товаром - этот вариант не настолько сложен в исполнении, тут главное не терять время. Сами автоматы еще долго будут актуальны, даже если режим самоизоляции снимут, эта ситуация еще продолжительное время будет напоминать о себе и поддерживать спрос на влажные салфетки, антибактериальные гели и т.д. На крайний случай - торговое оборудование ликвидно.

Ответить