Как я пробую создать бизнес после ужина, часть первая: начало пути

Доброго времени суток. В настоящий момент Вы читаете мою первую статью из цикла публикаций под названием «бизнес после ужина». В постах буду описывать свои шаги и действия, направленные на реализацию своей идеи (про нее чуть ниже). Статьи будут выходить примерно 1-2 раз в неделю. Сразу хочу озвучить, я не собираюсь предлагать никакие услуги. И…

<a href="https://pixabay.com/ru/service/license/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Pixabay License</a>. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется.
3333 показа
4K4K открытий

И ничего про «я изучил такой-то рынок, на нем есть такие то потребности, я проверил это действительно так, а не мои галлюцинации и вот так собираюсь эти потребности закрыть». Похоже на начало конца.

...как можно больше каналов для привлечения потенциальных клиентов. 
– у вас никогда не хватит денег, чтобы протестировать все каналы.

Сходите вот сюда https://custdev.zamesin.me/ или на другой подобный курс, потратите 10к и сэкономите кучу времени и денег. 

Ответить

Вашему умению невзначай ввернуть рекламу можно позавидовать. Мы все, коллектив моей фирмы, занимающейся коммерческим строительством из двойного бруса misterbrus вам апплодируем.

Ответить