7 лет одиночества: как интроверту завести знакомства и найти друзей

Тарелка жареной картошки, сочный стейк и бокал вина. Можно наслаждаться жизнью и до двух ночи смотреть любимый сериал. Жить одному — что может быть лучше? Съеден стейк. Выпито вино. Стелю постель, и на миг становится зябко и одиноко — снова это острое чувство, что жизнь проходит впустую. Неужели я всегда буду один? Опыт создателя проекта «Жилет…

105105 показов
335K335K открытий
22 репоста

Просто опыт автора. Интроверты тут не причем. У каждого свой жизненный опыт,  переживания, трудности в жизни. Если один - жди своего,  развивайся, занимайся делом, а семья, дети,  дом еще успеются. Все таки это не самые важные вещи в жизни и не смысл ее. В семью убегают зачастую потому что не могут стерпеть своего общества, и автор правильно написал что нужно научиться любить и ценить себя.  Кожется что хочется отношений, любви, хорошей кампании, что все это подарит счастье, но в действительности этого не происходит и все равно чего-то не хватает, а не хватает самого себя. Только ты сам можешь найти решение, научиться любить,  ценить, наполнить себя энергией, подарить вкус к жизни - это все можешь сделать только ты. Найдя себя становишься независимым, ты формируешь жизнь, а не она тебя. И тогда все внешние факторы подтягиваются сами собой если вы наполнены любви и счастья. Кому мы нужны такие неполноценные, несчастные и  страдающие, сидя одни и считающие что нам для счастья нужен другой человек и что он восполнит этот дефицит. Так неверно думать. Быть полноценным зависит от нас.  Мы кузнецы и творцы в этой жизни. Просто нужно раскрыть глаза, и не убегать зарывшись в "винишко и сериалы", после чего только еще больше пустеешь. 
В общем тут есть над чем подумать. Автору спасибо за статью. 

Ответить

Вы написали реально чушь)) Как раз заводить семью - это первое, что стоит делать в жизни. А всё остальное - это такие ненужные мелочи. Но если в России не получается, безусловно, нужно иммигрировать и пробовать в других менталитетах.

Ответить