Путь школьника с 0 до 500к

Сразу скажу: не всем, что делал в прошлом я горжусь, но и менять бы ничего не стал.

В 2017 году, я решил подзаработать денег. Объявления развешивать не хотелось, т. к. платят копейки, а работы много, но в 13 лет лучше в офлайне работы не найти. Было решено искать онлайн. Поняв, что буксы полный бред за 100руб неделю, а то и месяц сидеть… 99. 9% схем по заработку или развод, бред или требуют вложений, которых у меня нет. Я начал думать, где могут быть деньги. Тогда я играл в CS:GO и ради интереса, на полученные на какой-то праздник деньги купил 3 кейса с наклейками по 65 руб. Из них мне выпали: наклейка за 320, 110 и 36. Вложил 200р- получил 466. Профит! Сказал другу, на что услышал такой ответ: «Они сначала дадут тебе окупится, заманят в свое казино и ты там проиграешь еще больше, так всем «везет”, кто первый раз открывает». Тут в голове промелькнула схема: беру ак, покупаю на нем кейсы, выбиваю наклейки, продаю их, фиксирую профит. У меня было 3 ака с кс, т. к. играл с читами и аки периодически банили. Провернул на всех 3 аках это. Везде примерно одинаковый профит. Тогда я и понял, что можно заработать. Начал просить у друзей “ак на время» и платил им за это 50р. Таким образом, с вложений 200р получал 180-200 чистого дохода. Когда таким образом на моем QIWI кошельке накопилось 1790р, друзья кончились, а доверять 200р малознакомым людям – не хотелось.

На все это ушло примерно 2-3 недели.

Вот, почти месяц без доходов и тут я узнаю про рулетки CS:GO. На них я сидел долго, во мне заиграла лудомания, но я почти не проигрывал. В смысле, что я мог в один день выиграть 7$, а в другой проиграть 7. 6$. Но за 2 недели я стал узнаваемым лицом в одном из чатов и общался с другими лудоманами. И тут, ради прикола написал «Сегодня приму 3-х человек на буст скинов”. Не знаю зачем, просто поржать, но уже через 2 минуты мне написало человек 8 с фразой «что за буст? ” или “от скольки принимаешь? ». Тут я офигел. Поначалу брал и пытался бустить, 3-4$ в день получал с комиссий. Потом мне надоело играть, чувство азарта ушло и я начал скамить “я твои деньги проиграл, сори», хотя на деле даже на рулетку не заходил. Таким образом, наскамил 7к и уже перестали верить, т. к. буст стал предлагать каждый второй.

Я ушел и от туда. С профитом уже в 7к.

Продолжение напишу, когда-нибудь потом.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Кирюшин
Автор

Полностью согласен. Собственно моя история это доказывает

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Я пидор Ksockd

А смысл? Моего друга сильно наказывали за мат, думаете он не матерится? Матерится и ещё как. Наказания не работают так как хочется.
А к азартным играм- тут наказывай/не наказывай обьясняй/не обьясняй сильного эффекта не будет. 
Если нет лудомании, а просто аззарт, тогда достаточно потерять разок другой деньги и прийдёт осознание. Если лудомания- то нужно искать решение в жизни человека. Пытаться понять почему он играет, т.к. это как и любая другая зависимость возникает от неудволетворенностью собственной жизнью. 

Ответить
Развернуть ветку
Денис Кирюшин
Автор

Nice ник) А в общем согласен

Ответить
Развернуть ветку
Слава Медвежатина

Если ты дошёл до 500к , то ты на верном пути в отличие от 99% лудиков и обывателей) успехов))

Ответить
Развернуть ветку
Денис Кирюшин
Автор

В общем за 600к заработал, но цель в месяц. Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Хелпер 3

Зачем скамить ето грех?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда