(2 месяца + 125 долларов) ✱ 0 опыта = мобильная игра

Всем привет, мы команда, которая решила сделать первые шаги в разработке мобильных игр. В команде два человека, Егор (23 года) и Даниэль (22). Знакомы мы уже 5 лет, с первого курса технического университета г. Москвы, название которого носит имя российского революционера*. Обучение информатики, а…

(2 месяца + 125 долларов) ✱ 0 опыта = мобильная игра
4040 показов
10K10K открытий
11 репост

Гм. Я такую игру в начале 90-х на Basic'е писал (как раз тогда у меня появился спектрум). И мне тогда было лет 6-7. Да, там не было игры на двоих или по сети (тогда вообще их в обычном представлении не было). Но реально это стоит того чтобы опубликовать здесь?

Ответить

Здравствуйте, похвально, что Вы сделали такую же игру в 6-7 лет, мы в свои 6-7 лет смотрели мультики) А как, по Вашему мнению понять, что статья достойна быть опубликована в разделе "Личный опыт" ?

Ответить

Так вы, получается уже в 6-7 лет были, что называется, в теме гиперказуальных игр )

Ответить

Моя первая игра на Спектруме аля Сокобан. Я учился в 6ом классе. 

Ответить

Александр, и снова Здравствуйте, мы уже думали, что Вы больше не вернетесь к данной статье (так как не ответили на наш предыдущий комментарий), но, по счастливой случайности (это не сарказм), мы увидели, что Вы ,сегодня утром по Москве, (мы ознакомились с Вашей статьей и если ничего не поменялось, то Вы сейчас в Сингапуре, но ладно, сейчас не об этом, к Вашей статье мы еще вернемся чуть позже) отрицательно оценили наш ответ Артуру. К слову, нам совершенно не понятно, почему Вы это сделали? Если решите сойти до нас, простых смертных, и объяснить причину, мы будем на седьмом небе от счастья! Почему именно до "простых смертных": Вы так и не ответили на наш предыдущий вопрос к вашему комментарию. Наш ответ (предыдущий) собрал столько же лайков, сколько и Ваш комментарий (либо им понравился юмор "смотрели мультики", либо они также хотят увидеть критерии для статей в "Личный опыт").
Александр, позвольте еще один вопрос: Как Вы думаете, чем наша статья отличается от Вашей? Вы в ней описали часть своего жизненного пути, а мы в этой статье также описали часть нашего жизненного пути. Вы пока не добились успеха в своем роде деятельности*, у Вас сейчас некая начальная стадия (данное предположение мы получили прочитав Вашу статью), у нас тоже самое. Так в чем же разница? Более того, по всем показателям (просмотры, закладки и т.д) эта статья впереди Вашей. Может ли это означать, что наша статья более, чем Ваша, заслуживает быть опубликованной в разделе "Личный опыт" ?
Теперь по поводу Вашей статьи: мы ознакомились с Вашей историей и прочли ее на одном дыхании, было действительно интересно, и мы не понимаем, почему она набрала так мало просмотров (это не стеб). Но остался один вопрос, Ваша жена по итогу осталась в Украине или поехала с Вами? (В статье указано про жену, но не написано что с ней стало, когда Вы получили стипендию).
*мы убеждены, что когда-то в будущем, Вы обязательно сделаете какое-нибудь крупное открытие в своей области, чем принесете себе известность, возможно даже Нобелевскую премию, а этому миру решение одной из проблем!

Ответить