Что в США хуже, чем в России

На vc.ru принято американское любить и считать хорошим, а российское — недооценивать. Я решил сбалансировать контент и поделиться своими позитивными наблюдениями о России после 2х лет жизни в США.

149149 показов
125K125K открытий
44 репоста

Уговорил, остаюсь в России.

Ответить

Пройдемся по всем аргументам

Работа по замене смесителя за $600 - в США это реальность. Именно. Потому что стоимость труда в США высокая. Хотите низкую стоимость услуг? На Филипинах шьют майки за 10$ в месяц. Но потом не нойте, что сами получаете столько же.

Вместо него в каждом штате десятки разрозненных сайтов разной степени убогости.Потому что каждый штат там действительно существует на свои бюджеты. А не отдает 80% в центр, как в России. Из денег которого потом делается Госуслуги, на котором 50% воруется.
В России он как минимум чистый, а в продвинутых городах еще и современныйП-что в России население не может позволить себе автомобиль и дом. Все ютятся в человейниках на 10 кв.км. 
В США же плоская инфраструктура. Дома дешевые. Машины дешевые. Общественный транспорт там в большинстве своем совсем для бедных.
Многие переехавшие в США из России уже в первый год набирают лишние килограммыПроцент людей с ожирением в России такой же, как в США. Посмотрите, как семьи в регионах устраивают праздники в Макдональдсе. 
В Мак в России я иногда хожу с семьей и меня вполне устраивает чистота, сервис, обстановка и еда. На своей родине Макдональдс это обычно очень стрёмное заведениеВ России настоящий фаст фуд - это шаурмечные. Корректно сравнивать Мак в США именно с шаурмечными и чебуречными. Хотели бы Вы там есть с семьей?
Правда. В США её нет. В телевизоре - точноЭто называется свобода слова и плюразлизм мнений. Представляете?
Если Вам нужна одна единственная верная правда, езжайте в Северную Корею.

Ответить

Уточните пжлста причину: кофе, макдональдс или трамп?

Ответить

Вас никто не уговаривал!  Вы себе льстите!   Вы как та женщина у Эрика берна,  которая играет в психологическую игру Насилуют третьей степени!   ,  Которая отказывает даже тем мужчинам,  которые физически ее не видели  и считает и всем демонстрирует свой отказ, наслаждаясь этим отказом.

Поэтому - катитесь колбаской!  Чище воздух будет.

Ответить

Тоже такая мысль посетила. xD Так уж и быть, остаюсь. :D

Ответить

В МосквеХтел сказать в Москве

Ответить