Как я избавился от спама с рекламой «Альфа-банка»

Я предприниматель, который живет по особому графику — ложусь поздно ночью, просыпаюсь ближе к обеду или как получится. Иногда мой сон могут испортить звонки с рекламой банка, потому что для них мы не должны спать уже с 9 утра. Именно с этого времени я получал звонки с рекламой «Альфа-банка».

319319 показов
116K116K открытий

Здравствуйте!
Нам жаль, что вам пришлось пойти на такие крайние меры, как ложная встреча с менеджерами. Со своей стороны, мы сделали все, чтобы звонков не было. Все номера, которые от вас получали, передавали на проверку.
Звонков от нас больше быть не должно. Извините, что столкнулись с такой ситуацией.

Ответить

Ща, погодите, у меня русский язык иностранным в школе был. А я правильно понимаю, что вы написали буквально следующее "Да, у нас есть специальные люди, которые навязывают услуги нашего банка. Вам лично, поскольку вы громко орали в интернетах, мы звонить перестанем, а всем остальным - не расслабляться"?

PS "Проверку" это как? Тони, у нас есть сеть страшно коварных мошенников, которые занимаются исключительно тем, что продают услуги нашего банка? Нужно провести расследование века и узнать, кто эти мерзавцы, которые позволяют себе работать на нас?

Ответить

Не позорились бы.

Ответить

Позорники не появлялись бы тут со своей шаблонной отпиской.

Ответить

Очередной корпоративный буллшит. Я закрыл счета в альфе (и ИП, и физлица) потому что вы достали меня своими звонками. Предлагали всякую ерунду: и расчетный счет (еще один, их много не бывает, наверное), и кредитки, которыми я в жизни не пользовался.
На просьбы прекратить спам, ответ был как у автора: мы тут ни при чем. Зачем мне банк, который держит клиента за идиота?

Ответить

Нам жаль, что вам приходится идти на такие крайние меры, как ложные звонки. Совсем кормовая база иссякла?

Ответить

Напишите чётко: какой алгоритм ликвидирования моего номера из ваших баз обзвона?

Ответить

позорище!! ваш сервис самый худший на рынке, не считая ПромСвязьБанк!

Ответить

У меня была аналогичная ситуация. Помогло только подключение платной услуги "Блокировка Спам-звонков" от МТС. Ваш робот звонил мне по 3-4 раза в день на протяжении 5-6 месяцев! Вы серьезно? Я думаю, вы репутационно потеряли в сотни раз больше, чем приобрели такой агрессивной рекламой.

Ответить

Мне позвоните пожалуйста, я тут недавно нашел адрес очень милого кладбища

Ответить

Вот ОЧЕНЬ интересно что будет через пару недель. И будут ли еще звонки

Ответить

Своим ответом вы не добавили ни грамма добра в карму банка, про который все всё уже знают и никто связываться не хочет.

Ответить

Как избавиться от вашего спама в почте? или тоже сделать что то такое ужасное? каждый день сотки писем спама... как же вы уже достали.. отписки не помогают... вы людей за дебилов держите всех?

Ответить

А как сделать, чтобы и ко мне такое же отношение было как к автору? Мне тоже нужно написать разгромный пост?

Ответить

Меня тоже терроризируют ваши "партнеры". Даже если это не ваши, то вы их поощраете деньгами за приведенных клиентов и вам без разницы как эти клиенты добыты и сколько людей страдает от обзвонов. Альфа-Банк терроризирует меня уже минимум 3 месяца, если говорить про активные обзвоны.

Я ранее обращался уже, правда не нашел переписки и мне клятвенно обещали прекратить терроризирование меня звонками. Несколько раз.

Исключите добровольно или пилю пост сюда, пишу жалобы, фиксирую все звонки для последующих разбирательств?

Ответить

Мне тоже звонят каждый день и через день ваши роботы. Как мне просто отказаться от звоночков, не проворачивая трюк с вызовом менеджеров? Или придется потратить свое время, чтобы не тратили мое?

Ответить