Что такое панические атаки и как с ними жить

Что такое панические атаки, откуда они берутся и что с ними делать. На личном опыте от человека, который живет с ними уже более 25 лет.

Все проблемы из детства?

99 показов
150K150K открытий
11 репост

Пробовал купить траву? Бухать? Ну типа стресс снять?

Ответить

закидываться разным и даже бухать, имея психические проблемы - это нарываться на бэд трипы. Вместо релакса так нахлобучит, что мало не покажется.

Ответить

Трава усугубляет. У меня панически атаки не в такой выраженной форме, как у автора, несколько раз в жизни было предобморочное состояние в общественном транспорте, решалось принятием сидячего положения и один раз загремел в больничку на несколько дней из-за переутомления и, как следствие, затяжной ПА.
А вот с травы периодически случаются так называемые бэд трипы, но по факту это именно панические атаки. Последний раз так нахлобучило, что пришлось вызывать скорую, так как испытывал наиуральный предсмертный опыт. Пока скорая ехала, сожрал бургер и попустило.
Трава и алкоголь очень сильно расшатывают ЦНС.

Ответить

Иногда помогает, иногда наоборот — раз на раз не приходится. В целом картина только усугубляется.

Ответить

Я слышала что бухло убивает мозг

Ответить

у меня нет стресса как такового, в обычном его понимании, об этом весь пост. у меня очень расслабленный образ жизни последние лет 20, с вином, женщинами и сном до обеда.
про бухло и траву достаточно подробно написал, но судя по твоему вопросу, текст ты не удосужился прочитать

Ответить