Роблокс - отличный инструмент для прототипов

Как можно визуализировать Ваши идеи и прототипы? А так же получить дополнительно 150млн аудиторию, которая может протестировать Вашу идею или гипотезу?

Оказывается все просто, подсмотрел, что дочка средняя 12 лет играет в Роблокс, почитал об игрушке, в неё сейчас в месяц играет больше 150млн человек и можно достаточно просто создавать карты.

Почитали и посмотрели инструкции и собрали первую визуализацию своего проекта Робо посёлок под Уфой в поселке Красная Горка, сейчас в нашем робо посёлке можно поиграть, посмотреть как это выглядит. Сейчас добавляем роботов и логику работы с ними. Будем повторять интерфейс приложения MiHome и через виртуальный смартфон и виртуальный MiHome будем управлять виртуальными роботами.

Так же планируем запустить виртуальные общеобразовательные курсы, надеюсь дочка будет интереснее совмещать обучение и игру в роблокс.

И прямо сейчас делаем очень крутую фишку - покупки прямо из Роблокс! Можно будет любой элемент с карты или или даже доставку продуктов заказать прямо из Роблокс!

0
5 комментариев
Dmitry Shumov

Убить вас мало, за такое видео.....

Ответить
Развернуть ветку
Salavat Suleymanov
Автор

спасибо за коммент ) обычно мои статьи на ВС.ру не читают ) вот я и не заморачивался... могу в комменты выложить нормальное )))

Ответить
Развернуть ветку
Denis Bystruev

Хорошая идея. Тоже смотрю, как дочка играет в Roblox, думаю, как использовать.

Напишите поподробнее:

— как долго заняло создание прототипа?
— откуда берутся 3D-модели?
— как подключить платежи?
— как делиться ссылкой?

Ответить
Развернуть ветку
Давид Сабаури

Роблокс? А что не Майнкрафт?) У него фанатов побольше! Вот представьте, как маленький пацан зашёл в игру и начал покупать все, что видит. Прибыль? СВЕРХПРИБЫЛЬ. Надо делать такие магазины там, где самый платежеспособный континент, а дети 10 лет не очень. Но идея очень интересная. Где можно ещё почитать, посмотреть?

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Zhilyaev

что я прочитал и посмотрел?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда