Как я потратил 1 млн рублей на лекарства и докторов, которые мне не помогли, часть вторая

Я пытаюсь призвать вас научиться рационально относиться к своему здоровью. Перестать пить таблетки по любому поводу и без. Внимательнее относиться к тому, что вы едите. Ведь возможно тогда вам не придется тратить кучу денег и времени, чтобы вылечить себя.

165165 показов
53K53K открытий
55 репостов

Похожая с автором проблема по ЖКТ. Все врачи ставят диагноз ГЭРБ, выписывают куча ингибиторов протонный помпы, но ничего не помогает уже год, без изменений. Началось все с хронического тонзиллита и куча антибиотиков. Из симптомов беспокоит бесконечное стекание слизи по задней стенке горла. До такой степени, что тяжело дышать. Каждые 5 секунд приходится прочищать горло. Так же по утрам обложенный язык всегда. У кого нибудь были подобные симптомы? Заранее спасибо!

Ответить

У меня часто воспалялся один шейный лимфоузел, а к нему постоянно прибавлялась зубная боль, про этот симптом я даже забыл. Про слизь тоже есть что рассказать, распишу в третьей части.

Ответить

Да

Ответить

Я здесь мимо проходил и не знаю правил ресурса. Но проблема у меня была один в один. Сейчас практически не беспокоит. Вы можете меня найти в ВК, я более подробно расскажу. Странов Алексей.

Ответить

Етацид,плюс вылечить изжогу

Ответить