Как я потратил 1 млн рублей на лекарства и докторов, которые мне не помогли, часть третья
Как я потратил 1 млн рублей на лекарства и докторов, которые мне не помогли, часть третья

Ожирение, СРК, гастрит, ДЖВП, запор, диарея, геморрой, аллергия, хеликобактер, паразиты, панические атаки, постоянная усталость, бессонница, межпозвоночные грыжи, невроз, стресс, ВСД, мигрени, головокружения, грибковая инфекция, звон в ушах, боли в мышцах и суставах.

157157 показов
14K14K открытий
11 репост

Основная идея, что с едой мы загрязняем свой организм шлаками и токсинамиУ вас ЗАПОР, если вы ходите один раз в день в туалет по большому(очень важный пункт, многие этого не знают).Болезнь- это способ организма очиститься от загрязнений или бактерий\вирусов которые он накопил.

😲😲😲

Ожирение: тут я не открою Америку, залог успеха- еда и сбалансированные тренировки. Больше свежих овощей и фруктов, минимум быстрых углеводов.

Нет. Этот вопрос мне знаком на практике — для изменения веса работает только дефицит калорий. Всё. Фрукты, тренировки, быстрые углеводы — не связанные с похудением вещи. Они нужны для чего-то другого.

Ответить

Пусть будет так, даже не буду тратить время на споры :) Люди во всем мире борются с ожирением и тратят миллиарды долларов на это, а вы оказывается уже давно знаете секрет :)

Ответить

"""Нет. Этот вопрос мне знаком на практике — для изменения веса работает только дефицит калорий. Всё.""""

Уверяю Вас, далеко НЕ всё!! Разберитесь как работает ЖКТ и вы поймете глубину заблуждения

Ответить