«Доооооом-2» с шестью нулями: как я заработал $1 млн на этом шоу

Я лежу в кровати с открытыми глазами и думаю, что настало время поделиться своей историей взлетов и падений рядового вебмастера из провинции длинною в 8 лет, который смог заработать более $1 млн на этом шоу!

735735 показов
59K59K открытий
1515 репостов

С одной стороны я хочу рассказать свою историю, чтобы подтолкнуть молодых и амбициозных ребят перестать заниматься прокрастинацией и сделать первый маленький шаг на встречу успеху.

Смысла нет. Таких историй — жопой жуй. Как и тех, кто нихуя не делает или работает по найму за 70 косарей в месяц и считает это зенитом карьеры.

Если человек долбаеб, то никакой историей его не смотивировать :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Исходя из контекста ваших сообщений, интеллект и на 500$ в месяц не тянет. А если ещё почитать ваши инвестиционные опусы, то вообще смешно становится )))
Имхо, надо иногда включать мозг и учиться анализировать, чтобы понять что существуют разные отрасли и разные профессии. Далеко не всегда наёмные сотрудники могут зарабатывать больше определённой планки по рынку, а стать ИП могут вообще единицы, что собственно вполне нормально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Извините, а вы действительно верите в то что написали? Или это чтобы смотивировать меня? Очередная попытка Вселенной заставить меня что-то делать. 😅

Ответить

Автор вроде сам писал, что дофига до этого пробовал и ничего. А тут свезло :)
Что домен не отобрали, что контент не забанили, что сеошка взлетела.
Без доли удачи тут все равно никак. Хотя тот, кто ничего не делает, тому эта доля удачи сама по себе ничем не поможет.

Ответить