6 заблуждений о похудении

Попробую внести ясность в этот вопрос.

6 заблуждений о похудении
6161 показ
253K253K открытий
88 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Интересная методика. Только вот для рабочего дня например с 8 до 5 не подходит. 8 часов уйдет на работу и возможности есть все подряд не будет. А после работы уже нельзя. Или с утра ничего не есть.но у меня наоборот могз без еды хуже соображает. Если с утра не съем хоть что то - к 10 уже работы никакой :(

Ответить

Для себя отметил, что толстеем мы не из-за еды, а из-за гормональных скачков. Поэтому надо свести их к минимуму, чему помогает питание в течение лишь отведенных 8 часов. Типа, окна. В течение этих 8 часов я могу жрать все что захочу: и тортик, и пивас, и фрукты закусить мясом, и напитки всякие. Гедонизм рулит. Остальное время можно только воду, чай или кофе без сахара и молока. Никаких снэков, перекусов. Это нормализирует инсулин, который собственно и является причиной полноты в большинстве случаев.

Могу сразу сказать, что это полная чушь, т.к. много лет ел 1 раз в день, очевидно попадая в «окно», и набрал в итоге ~40 кг. Важен дефицит/профицит калорий. Скорее всего такой режим питания просто приводит к дефициту, а не «скачки инсулина» о которых нынче не говорит только ленивый.

Ответить

Чем помогает уксус? Химия же

Ответить