Нейрохакинг #4

В этой подборке статей публикуются отчеты людей, которые принимали ноотропные препараты. Все нижеописанное – исключительно субъективный опыт. Оценкой эффективности выступают результаты выполненной работы и субъективный уровень личного счастья. Вы также можете поделиться своей историей, написав в комментариях «Есть история». В этой статье рассказывается о курсе «Мельдоний 750 мг». Текст испытуемого отредактирован.

Нейрохакинг #4 Mr. Clever

Причина курса

Здарова ребята, меня зовут [no name 3]. 23 года, работаю бариста. Кафе принадлежит моему дяде, поэтому еще вечерами помогаю в раскрутке, реклама, то сё, немного СММ, оформление постов в соцсетях, понемногу разного. Но постепенно количество дел росло, а вместе с ними и нагрузка. 2020-тый стал жестким испытанием, пришлось быстро переделывать стратегию и справляться с новыми вызовами. Так выбор пал на Милдронат.

О препарате

Милдронат, он же Мельдоний, самый демонизируемый ноотроп последнего времени. Инцидент со спортсменами превратил название препарата в имя Сатаны, причем абсолютно не оправдано. Мельдоний используется для повышения выносливости. Его основная задача – защищать клетки сердца при высоких нагрузках. Но как это помогает мозгу?

Сам препарат повышает выносливость организма именно при высоких нагрузках, защищая от гипоксии. При этом препарат расширяет кровеносные сосуды, способствуя току крови в мозге. А это обеспечивает как приток кислорода и глюкозы, так и отток продуктов их распада.

В интернете читал отзывы, но все сводится к спорам: «есть доказательный эффект или нет». Ну и тут стало понятно, что если не попробую, то и не узнаю. Собрав волю в кулак, купил в аптеке заветную пачку и начал курс.

Дозировка

Препарат начал принимать по рекомендуемой инструкцией дозировке. В ней указывалось, что следует принимать только в первой половине дня, так как эффект от препарата возбуждающий. Первые 5 дней я так и делал, но потом перестал и перешел на трехразовый прием.

Принимал по 750 мг в день, и дозировку не повышал. В целом эффект оказался очень даже приличным! Скажем так, препарат превзошел мои ожидания, и теперь я периодически устраиваю себе «марафон хардкора» раз в сезон.

Возможно, о таких марафонах еще расскажу/напишу отчеты.

Дневник приема

Препарат принимал регулярно, три раза в сутки. Цель – справиться со стрессом, повысить работоспособность. Кофе уже не помогал, а при повышении дозировок ловил страх, тряслись руки, было очень некомфортно.

Эффект от Милдроната

Первый прем препарата меня буквально поразил. В голове наступила прозрачная ясность, которую не чувствовал даже при супер-крепкой порции эспрессо! И это при полном отсутствии всех побочек от кофе!

Пропив препарат 5 дней я понял, что нашел очень даже хороший стимулятор, который действовал быстро, сознание оставлял «светлым» и позволял работать с невероятной концентрацией. На период курса я полностью забил на кофе, и просто глотал мельдоний, наслаждаясь эффектом.

Оценив мягкость эффекта, я начал принимать мельдоний и во второй половине дня. На сон это не повлияло никак. Я выпахивал на работе в диком угаре, вечером «добивал» дыры в системе продаж и падал в кровать, едва успевая стащить с себя одежду.

Вывод

Препарат стимулирует мягко и постепенно. После приема тебя словно начинают наводить, как фокус на объективе фотоаппарата. Очень медленно и деликатно, твоя продуктивность растет, а процесс работы постепенно поглощает в себя, становясь интересным.Вывод

Побочных эффектов я не почувствовал. Ни на старте, ни в конце курса. Препарат работал просто идеально. Когда раньше я буквально вымучивал и истязал себя рутиной и решением постоянно подкидываемых задач, то с милдронатом я словно превратился в отчаянного воина-рубака, который искал задачи, чтобы решить их и двигаться дальше.

Без паники, без тревог, без кофеина, я вошел в состояние, когда все делается быстро, ровно, эффективно и приносит ожидаемый результат. Это сказалось и на прибыли. Мало того, что я стал зарабатывать столько же, сколько при работе в кафе в нормальное время, так будучи на карантине, смог увеличить свои доходы!

Вот такая история.

[no name 3].

Это был отчет одного участника группы Нейрохакеров. Предыдущие отчеты Вы, дорогой друг, можете найти по следующим ссылкам:

Что Вы думаете о таком курсе и результатах? Были ли у Вас подобные эксперименты над собой и к чему они привели? Напишите в комментариях или оставьте метку «Есть история», чтобы поделиться ей с аудиторией и помочь людям более эффективно улучшать свой разум. Больше о ноотропных препаратах и способах разгона мозга, читайте на блоге.

Крепкий нейронных связей, нейрогенеза и да пребудет с Вами успех, друзья!

0
196 комментариев
Написать комментарий...
Михаил Беркут

Мельдоний? Достаточно любопытно. Знаю одного писателя, фигачит его лошадинными дозами и пишет по 6 книг в год, а ему уже 80+ лет!

Ответить
Развернуть ветку
Артур Максимов

Юрий Александрович Никитин? Он еще Ричарда пишет?

Ответить
Развернуть ветку
Sany Koosh

Уже за 55 томов перевалило

Ответить
Развернуть ветку
193 комментария
Раскрывать всегда