«Коллеги стали людьми, а не безликими аватарками в чатике»: как сплотить удаленную команду в праздники

Привет! Я Екатерина Придворова, редактор в образовательном проекте Level One. В рабочее время я разбираюсь в архитектуре Древнего Рима и придумываю квизы про столыпинские реформы. Вне работы — люблю путешествовать, вышивать картины из бисера и дарить людям…

Несколько лет назад мы с друзьями ездили на Камчатку. На фото я в Авачинской бухте с первой собственноручно пойманной камбалой!
184184 показа
4.8K4.8K открытий
11 репост

Автор статьи раздражает с первых строчек. После формулировки «люблю вышивать картины из бисера» начинаешь сомневаться во всех остальных увлечениях, так как картины бисером вышивают, а не из бисера. Это как «вышивать картины из ниток». «Люблю делать классные подарки» - от скромности не умрет. Видимо, знает об этом из таких же натужных отзывов, как в рабочем чатике, где люди в обморок падают от пакетика чая. Ну попробуй напиши, что подарок так себе, проще выдавить восторг. Но кто-то, как автор, принимает за чистую монету. Соответственно «люблю путешествовать» значит «в последний раз была на Камчатке несколько лет назад». Таким образом, содержание остального текста можно сразу делить на 5. Целых 8 человек в опросе ответили, что стали больше общаться с коллегами, 5 не стали. Потрясающие результаты, если учитывать, что еще трое вообще не ответили на вопрос. Статья - буря в стакане воды.

Ответить

Согласен. Первый абзац вызвал радужно-ванильный приступ эпилепсии. Может на это и был расчёт, такой толстый троллинг. Барышня милая и прекрасная, и человек наверное приятный, но людей такой формации кроме как солнечными п@здодуями охарактеризовать сложно. Без обид.

Ответить