Нейрохакинг #5

В этой подборке статей публикуются субъективные отчеты людей, которые принимали ноотропные препараты с целью улучшить свою продуктивность. Не факт, что эти препараты так подействуют и на Вас. Прежде чем принимать любой медицинский препарат – проконсультируйтесь с доктором. Также Вы можете поделиться своей историей, написав в комментариях «Есть история». В этой статье рассказывается о курсе «Прамирацетам 1200 мг». Текст автора отредактирован.

Нейрохакинг 5

Немного о нейрохакере

Доброго дня, меня зовут [noname 1], Вы уже могли читать мой отчет о приеме Пирацетама с ударными дозами кофе. Отдохнув от препарата, я решил повторить курс, но с более мощным препаратом. Выбор остановил на рацетамах, так как это один из наиболее проверенных препаратов. Больше о препаратах и способах улучшить работу мозга, читайте на сайте.

Цель

В какой-то момент работы фрилансером-программистом, мне пришло предложение перевестись «на землю». Офис недалеко от центра города, солидные компы, адекватные сотрудники. Проблема была только в том, что проект был очень горячим! При этом, я не хотел бросать заказчиков, и довести до конца уже открытые заказы. По срокам – это было очень жаркое лето, в прямом и переносном смысле.

В итоге нужно было красиво расстаться с заказчиками, и одновременно с этим органично и продуктивно сойтись с новой Компанией. И вот что из этого вышло.

Выбор препарата

Сам список рацетамов очень широк. При этом, каждый новый препарат сравним с новым поколением процессоров тех же Intel. Размер дозы остается прежним, а вот её мощность растет в разы. А наиболее эффективным сегодня стал Прамирацетам.

Прамирацетам схож с холином, и активно усваивается в холинергических структурах мозга. Его прописывают пациентам, которые пережили инсульт, для более быстрого восстановления. Также, прамирацетам рекомендуют для повышения концентрации и при переутомлении.

Помните! Любой препарат Вам должен назначать только врач!

Определение дозировки

Касательно рацетамов есть несколько факторов, влияющих на курс. В частности это:

1. Долгий курс для получения эффекта. Препарат начнет действовать только при постоянном поддержании концентрации в крови. Результаты будут через месяц-полтора всего курса;

2. Быстрый эффект при последующем приеме. Если Вы ранее принимали рацетамы, то высокая начальная дозировка ускорит выход на максимальную продуктивность. И потребуется не полтора месяца, а неделя-две;

3. Легкая переносимость. Рацетамы либо не приносят побочных эффектов, либо Вас «накроет» от самой скромной дозировки. Они нагружают выделительную систему организма, поэтому если есть проблемы с почками и печенью – держитесь от этих препаратов подальше!

4. Регулярность приема. Из-за выделения препарата из организма, его необходимо принимать с точной регулярностью. Если речь идет о слабых рацетамах – то каждые 8 часов. Прамирацетам можно принимать и 2 раза в сутки.

И вот, что из этого вышло.

Дневник приема

Поскольку ранее я уже курсил рацетамами, а Прамирацетам, условно говоря, раз в 60 мощнее Пирацетама, то курс я решил начать с рабочей дозировки 600 мг 2 раза в день и вести курс 90 дней. Принимал препарат сразу, как просыпался, и через 12 часов (по таймеру). Сперва опишу, что произошло с поставленными целями, а потом, какие были эффекты с организмом.

Эффекты

В итоге мне удалось довести почти все проекты, которые брал на фрилансе. Все же поругался с двумя заказчиками, но это из тех людей, которые по любым предлогам оттягивают оплату, ищут любые неудобные мелочи, и требуют переделать все сотни раз. Чтобы потом снова вернуться к исходному варианту.

Касательно Компании – все прошло в тысячи раз лучше ожидаемого! В самом начале было сложно, но чем больше усилий прикладываешь, чем тщательнее отрабатываешь задачи и коммуникации, тем легче это удается. Тем более под препаратом. В итоге, я первым в истории Компании получил 2 повышения за 2 месяца, вместе с увеличенным окладом. В Компании я работаю до сих пор, и 2 раза в год, на 2 месяца устраиваю Прамирацетамный марафон. А теперь об эффектах.

Положительные

Прамирацетам действует постепенно, изо дня в день. Пока ты в процессе, то ничего не замечаешь, тебе кажется, что ты спокойно плывешь по жизни дальше. Но моей системой отсчета были решаемые задачи, с которыми постоянно работал. И с каждой неделей, коэффициент успешно решаемых задач рос как на дрожжах! Что можно отметить по организму, так это:

1. Чувство чистоты. Странное ощущение, когда мир становится каким-то «хрустальным» и свежим. Словно пожевал мятную жвачку, но не ртом, а мозгом. И эта чистота буквально выплескивается из тебя. Все вокруг начинаешь сам по себе систематизировать. Беспорядок не вызывает раздражения, просто в тебе появляются силы, и ты словно сам по себе упорядочиваешь вещи;

2. Уход в дело. Раньше я специально покупал накладные наушники, чтобы те как можно плотнее прилегали к голове. Любой шум отвлекал или раздражал, до того момента как начал курс. С Прамирацетамом я уходил в работу так, что не видел ничего, кроме желаемой цели. Из-за этого, часто задерживался в офисе, благо охранник сидел на посту сутками, и выпускал меня домой;

Отдельно заслуживает внимание сам достигнутый результат, в моем деле. Но это и была цель курса.

Отрицательные

Не все отрицательные эффекты действительно работали «во вред». Если рассмотреть подробнее, то некоторые из них окажутся скорее фичами, нежели багами. Но это кому как, например:

1. Как оценить невозможность спать утром? Тебя буквально подбрасывает в 4-5-6 утра, и ты просыпаешься от переполненной энергии. Справиться с этим ощущением достаточно сложно, так как теряешь от невозможности выплеснуть энергию;

2. Легкая сухость. Она касается всего тела. Сухость во рту, постоянное чувство, что нужно промочить горло. Сухость кожи лица и рук, как легкое шелушение. И начались достаточно серьезные проблемы с перхотью;

3. Жажда к обучению. Возможно это эффект сознания, нежели препарата. Мол, раз я принимаю препарат, а он еще, собака, довольно дорогой (по сравнению с другими рацетамами – это самый дорогой ноотроп), то я должен усвоить его максимально! Поэтому, каждая минута времени, потраченная зря – жестко отдавалась в моем сознании, как неиспользованный шанс;

4. Сыпь. После первого месяца приема, на бедре пошла красная сыпь, как крапивница. Сходил к дерматологу, рассказал о препарате. Та посоветовала или прекратить курс, или воспользоваться [перечень препаратов]. Так пришлось потрать еще столько же денег, сколько вложил в курс Прамирацетама;

5. После 2 недель приема, я слегка простыл. Добавил в курс Цитрамон, после чего, во время смеси препаратов, по вечерам наблюдались легкие судороги/подергивания в бедрах и бицепсах/трицепцсах. Скорее всего, нарушался обмен солей, поэтому на время простуды добавил еще Аспаркам.

Так что, небольшие проблемы с кожей, легкая перевозбужденность, сыпь и перхоть, как по мне, это допустимая цена за достигнутый результат. Спасибо за внимание!

[noname 1]

Вывод

Это был отчет одного из участников канала Нейрохакеров. Что Вы, дорогой друг, думаете о таком курсе и результатах? Были ли у Вас подобные эксперименты над собой и к чему они привели? Напишите в комментариях или оставьте метку «Есть история», чтобы поделиться ей с аудиторией и помочь людям более эффективно улучшать свой разум.

Крепкий нейронных связей, нейрогенеза и пусть поставленные цели обязательно реализуются в Вашей жизни, дорогой друг!

0
173 комментария
Написать комментарий...
Ir Z

Автор, добавьте кето питание. Только по-серьезному. В состоянии кетоза энергии столько, что, кажется, будто горы сдвинешь силой мысли.

Ответить
Развернуть ветку
Филипп Дончев
Автор

А можете рассказать о своем опыте кето-питания? А я опубликую Вашу историю)

Ответить
Развернуть ветку
Natalie Almazova

Я могу рассказать)

Ответить
Развернуть ветку
Филипп Дончев
Автор

Где Вам будет удобнее списаться?

Ответить
Развернуть ветку
Natalie Almazova

Как удобно, можно по WA: 8916 116 28 59)

Ответить
Развернуть ветку
170 комментариев
Раскрывать всегда